Al
Aleksandr

Путин издал указ на мородёрство в Украине ,русские что вы за нация

–1
Ответы
Andre Volfenzon

А Зеленский издал указ демонтировать в Киеве все унитазы и отправить их в Бурятию.... чтоб нечего было мародёрничать. Совсем крыша поехала у здешних Украинских пропагандистов, ничего балбесы не умеете. только чернуху нести

Al
Aleksandr

В твоём возрасте нужно быть умнее ,укрофоб

Andre Volfenzon

Учитесь хотя бы врать правдоподобно... я родился и всю прежнюю жизнь прожил в Украине. очень люблю народ и страну, происходящее сейчас считаю катастрофой для Украинского и Русского народов. а Вы несёте обыкновенное чернушноё враньё.... только вредите Украинскому народу своим тупым враньём. По Вашей чернухе будут судить о всему многострадальному народу Украины.

Al
Aleksandr

Мы говорим правду и только правду Россия самая лживая страна в мире и ненужно нас переубеждать ,беcполезно

Andre Volfenzon

и не собирался

Alisa Warshavsky

Вчера выяснила, что никакого приказа ни на какую спец операцию в раше не было! Путин ничего не подписывал!!! Вся эта военная бойня незаконна!!!

Al
Aleksandr

Ты сама поняла что написала

Alisa Warshavsky

Я, с самого начала понимаала, что русские должны самоуничтожиться!! Еврей Зеленский.... еврей Путин.... Ну, и что для них русские???

Наталья Шестакова

Мародеров и убийц. Ещё турки дали им определение - кацап. Переводится как живодёр и резник.

Al
Aleksandr

Так 👍 как там у нас сегодня в Харькове

Наталья Шестакова

Сегодня одна тревога была,но впереди ночь. Вчера насчитала шесть бледин, дай Бог сил и терпения ВСУ и всем нам.

Al
Aleksandr

Держитесь у нас в Киеве немного спокойней

С(
Слава ( Шараф)

ты с рождения придурок, или тебя таким придурошная окраиина сделала?

Al
Aleksandr

С дыбилами не общаюсь ты геном неполноценности типичный гопник

Семен Отмахов

мАродёрство...только Мородер пишется с О...Джорджио...знаешь такого?

Александр Андреенко

Нация ни при чём: подонки вроде вас есть везде.

Al
Aleksandr

Подонок ты сам

Сергей Владимирович

Та всё ж до сэбе, всё ж до хаты, в семью народов.

«Луиzа Каzaти»

А что ещё придумал твой воспалённый мозг?

Елена Кравченко

Что курите,Алекс?

Al
Aleksandr

У тебя онное вообще в отсутствии ,ковыль перекатиполе
🖼
Слева твой прототип

Елена Кравченко

Мой справа,потому как там женщина,а вот твой,дебил,слева мужской....и ваще отебись от меня недалекий

Al
Aleksandr

Раз оправдываешься ,Итог ! попал в яблочко 👍

Al
Aleksandr

Ты не дыбил ты ошибка природы ,зачатие у мусорного бака

Елена Кравченко

Я оправдываться? Да никогда перед всякими.....В молоко попал,Александр...)))))))))

«Луиzа Каzaти»

Где указ?

Al
Aleksandr

В кремле

«Луиzа Каzaти»

А откуда ты знаешь, что он его издал?

Al
Aleksandr

Доложили по Скайпу

«Луиzа Каzaти»

Кто?

Al
Aleksandr

Зачем тебе ?

«Луиzа Каzaти»

Ну, будет резон скайп возродить