Татьяна

лучшая проверка мужчины на любовь к вам -сделать ему предложение самой?

Ответы
Скорпион Иванович

Если до брачные сексуальные отношения стали фактом, то ради проверки мужчины на готовность к браку можно шепнуть ему на ухо: " дорогой, ты скоро станешь папою-у нас появиться малыш. Он играть будет с твоею шляпою, ты улыбнёшься и промолчишь". Если это известие он примет с радостью-можно выходить.за него замуж. Если огорчится и сбежит-попутный ему ветер!

Татьяна

🤣

Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Татьяна

да

Во
Володя

Вот и у меня два брака из-за нарушения паритета, - разрушились...

Татьяна

жаль

Санёк Шоколадкин

Танюша, я не пойму никак, ты там каждый день замуж выходишь, или всё с одним и тем же не разберёшься никак?

Татьяна

🤣мое хобби -семейная психология

Инна Разумова

Я своему мужу сказала- приноси завтра паспорт, пойдем в ЗАГС. Принес, живем 35 лет

Татьяна

👍

Инна Разумова

И дочь такая же смелая

Татьяна

👍

Валерий Оглоблин

сегодня с предложением любви на улице не мало..что за любовь подразумевается

Татьяна

это то что называется блуд

Валерий Оглоблин

это сопровождает род людской

Татьяна

вот

Алексей Калиниченко

Действительно! Если он сразу не убежит, то потом уже будет поздно.

Татьяна

да

Алексей Калиниченко

Успехов!

Татьяна

ок спс

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а чё проверять то? я и так скажу - не люблю никого!))) и не буду)))

Татьяна

ясно

Татьяна

вы тоже никому на фиг не нужны

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
у всех спросили?

Татьяна

у многих так-вы не любите и вас тоже никто не любит

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ваш вывод совершенно не верен! не беритесь говорить о том, о чем не имеете ни малейшего понятия - глупо это выглядит все))))

Просто Кот

Возможно, главное не быть навязчивой, иначе спугнешь

Татьяна

да

Виктор Титов

Почему нет? Мне нравятся активные женщины.

Татьяна

👍

Юрий

Дурень думкой богатеет... не в огорчение....

Татьяна

ну да

Евгений Антонюк

законом запрещено провоцировать людей 🙂

Татьяна

это предложение а не провокация

Татьяна

вот

Not An Angel...

Никогда в жизни первая не сделаю шаг...

Татьяна

почему

Not An Angel...

Вот такая я...

Татьяна

удачи

Not An Angel...

Спасибо

Татьяна

вам

Елена Кузнецова

от которого он не сможет отказаться???)

Татьяна

да

Гю
Гюза)

Блин... И кольцо самой что ли покупать?

Татьяна

нет

Гю
Гюза)

)) уже легче

Татьяна

ага

Гога Ванин

Заодно узнаете как быстро он бегает.

Татьяна

🤣

La Testa

Верно, как в фильме мой личный враг

Татьяна

да

La Testa

Смотрели?

Татьяна

давно

La Testa

Я недавно

Татьяна

ок

Александр--\\-- Саша

Это не проверка, скорее помощь.😀

Татьяна

может быть

Татьяна

спс

Александр Владимирович Чегодаев

Если предложение будет дельным...

Игорь Фолимонов

Я бы повесился от такой радости

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Игорь Фолимонов

Спасибо

Татьяна

ок

Дмитрий Босов

Так,чтоб отказаться несмог?)

Татьяна

да уж