Na
Natalia

Сын пропагандиста соловьева вышел замуж. Так поздравим же свекра.

Ответы
ვასო წილოსანი

Соловьев станет бабушкой?)))) Всем путиноидам желаю такое счасте в доме)))

Na
Natalia

бабушка номер один

Yra Kozlov

угораздило его на великий праздник все это затевать

Ar
Arkadij

Ах, как я зауважал президента Уганды!

Arsen Beisenov

Осталось только забеременеть🤣🤣🤣

Алексей Любимов

он итак мужик ему женится надо

Зм
Змей

Правильно! Всем им хуй в жопу!

Сергей Пучков

а у вас есть своя жизнь?

Ма
Марина

Не удалось посмотреть

Na
Natalia

Ма
Марина

Мда..ужж

Юрий Пономарёв

яблонька от вишенки...

Кр
Красавчик

Горька!

Na
Natalia

поздравим молодых

Кр
Красавчик

Пусть уже идут размножаться. Соловей внука дерьмократа получит.

Ко
Константин

Такая библиотека говорит о плохом развитии личной электронной техники. так как любую книгу можно читать через интернет на компьютере у себя дома. сын казахского народа выходит замуж за азербайжнского алигарха😱

Na
Natalia

Так и сына казахского народа тоже поздравим. Но видишь ли, отец того сына казахского народа не вопит, разбрызгивая сопли, о западных геях с кремлевских телеканалов. И заметь, не призывает чужих сыновей идти на убой за маленького задрота из бункера, который тоже не прочь таким образом позабавиться.

Ко
Константин

Вот что бывает с оранжевыми гиенами ЛЕВ УБИЛ ГИЕНУ Лев ломает гиену Сборник редких кадров. Клондайк тв

Николай Климов

😱

Дедушка Старенький

🤣