Алёна Гончарова

Знаете, мне кажется я не смогу даже попросить парня бутылку воды купить, я удивляюсь как многие просят айфоны, бриллианты, золото… А как девушки вы считаете?

Ответы
Бесик

Тут всё вообще банально. Если кушать правильную еду, овощи, фрукты, поменьше мучного и всяких глютаматов, побольше рыбки, мяса, кисломолочки - восстанавливается пищеварение. А если с пищеварением порядок - организм работает как часы. А если организм работает как часы, то каждый день вы будете ходить в туалет примерно в одно и то же время. И делать это быстро, не засиживаясь.

Валентина Рязанова

Вот почему 20 лет я живу одна. Придёт любовник - мужчина которого надо покормить, оторвалась вешелка или пуговица - пришить, а я точно даже не попрошу по пути хлеба прихватить. Не все мужики догадливы. Причина - не умею я строить отношения с любовником. 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Алёна Гончарова

Я сейчас живу с мужчиной и он на удивление догадлив, если честно то для меня это непривычно. Желаю вам простого человеческого счастья и хорошего человека рядом!

Валентина Рязанова

Спасибо, но это уже ни к чему. За 20 лет привыкла жить одна,

Владимир Лебедев

Это от воспитания. Однажды в магазине я наблюдал молодую пару. Они ходили возле бижутерии, она показывала, что купить, он что-то возражал, а она громко восклицала: "Ну ты и жадный!" И так несколько раз.

Natali Ник.

да не просим... даже наоборот, отказываемся. Но такие есть навязчивые мужчины, золото, бриллианты или фиониты на худой конец... считают, что все это им гарантирует любовь...

Алёна Гончарова

Вы правы на 100%

Владимир Писарев

Иной раз посмотришь на ту кто просит это,самое смешное,что и без слез не взглянешь,бутылки и воды она не стоит

Legião Dos Sábios

Умные женщины не просят, они хорошо дают, за что имеют того, кто им покупает все, что их душе угодно.

Irina Sirotkina

Я такая же была,и в ответ на дорогие подарки старалась подарить не меньший😊

Дмитрий Игнатьев

Смелее, сударыня! Мужчин надо использовать по прямому назначению )))

Алёна Гончарова

Да вы что, правда?)))

Дмитрий Игнатьев

Истинная. А то цель в их жизни пропадает )))

Алёна Гончарова

Всегда как-то сама справлялась)

Дмитрий Игнатьев

Этого никто и не подумает оспаривать )))

Ро
Розалия

Значит у вас бедный либо жадный парень. Он держит вас на расстоянии.

Бизсовисный Катяра

от елки.....моя жена не раз просила ей прокладки купить....- покупал.....

Бизсовисный Катяра

ну....я и говорил- ты же знаешь что....будет это...ну....а она- та....я как то забыла........ну?....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама забыла- сама и попала)

Бизсовисный Катяра

Аленушка- скромная девченка!!! Умничка....меня аж через пол страны за душу тронул ее вопрос....( такое- не часто бывает)......

Алёна Гончарова

Спасибо, очень приятно)

Бизсовисный Катяра

нет...я- честно.....сейчас редко такие ..мммм. души есть....🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга Матыцина

Я могу попросить бутылку воды купить если очень надо будет.

Galyna Aleshicheva

согласна,поэтому у нас с вами бриллиантов не будет🤣 🤣

Алёна Гончарова

У меня есть, купила)

Ку
Кукулькан

та же фигня! 😁 а еще говорят про воду перед смертью.....

Елена

Побирушками тоже не все становятся.склад характера

Nikolaj Belajkov

на50 пр

Елена

Шо

Nikolaj Belajkov

а то про шо пишешь

Елена

Пр ?

Nikolaj Belajkov

процент если не догадлива

Елена

Я уточняла😆

Nikola Mahkov

они натурой расплачиваются!=бытовая проституция!..

Лев Дувидович Перкис

Правильно , бутылку воды можно и самой купить.

Робот Вертер

Наглые они и жадные, вот и просят. Попрошайки

Робот Вертер

Наглые они и жадные, вот и просят. Попрошайки

Наталья Суманосова

я тоже. поберушкой себя заранее чувствуешь))

Пан Стефа́н

Алёна, Вы клад! Если конечно не обманываете.

Алёна Гончарова

Спасибо, просто я сама в состоянии купить то, что мне надо)

Пан Стефа́н

Многие в состоянии. Но требуют от мужчин! А у Вас и совесть есть и чётко выраженная гражданская позиция!

Самойлова Катерина

Я тоже в состоянии купить,хочется внимания и понять,на что готов мужчина ради меня?Разве это много?И дело не только в покупках.