Александр Козлов

Вот почему так бывает познакомишься с женщиной ,а как только скажешь что женат отношение меняется,а некоторые сразу денег просят разве женатики это отброс общества?

Ответы
Екатерина

женатый желающий отношений...а мы всегда это чувствуем.....каждой женщине представляется в образе Иуды.......конечно, если женщина сама не сатана....а если сатана, то начинается печальный любовный роман...этакое оргазмическое предательство .....с алчным желанием получить все что возможно...и деньги в том же числе....

Вл
Владия

я еле воздерживаюсь от наезда! если Вы женатик - так и развивайте ваши с женой отношения! какого хрена вы тут тусуетесь? Это от небольшого ума или от кризиса! Готова побеседовать с вами нпа эту тему! Психотерапевт я ! Успехов!

Александр Козлов

Спасибо за ответ,я впринципе не ищу определенно никого у меня и с женой все замечательно ,просто иной раз хочется чисто пообщаться с хорошими людьми без излишество

Вл
Владия

Вы, конечно, молодец, что хотите общаться с хорошими людьми. Но Вы должны понимать, что женщины, когда общаются в мужчиной, если вы не на приеме у психотерапевта, предполагают вашу личную в них заинтересованность. И если Вы женатый - то эта заинтересованность неприличная. Грань очень тонкая! Не уверена, что Вы ее чувствуете, раз не понимаете, что отношение меняется.

Людмила Ваулина

Моё мнение если мужчина в браке и ищет на стороне женщину на стороне, это значит в семье что то не так, а в этом виноваты оба.

Людмила Ваулина

Благодарю вас Саша!

Александр Козлов

Не за что!!!рад был пообщаться

Людмила Ваулина

Спасибо вам за общение которое было приятным.

Александр Козлов

Я рад что вы меня поняли!

Людмила Ваулина

Я просто высказала своё мнение и всё .

Валерий Гаршин

А ЕСЛИ ВАМ ..ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ -ЧТО ОНА ЗАМУЖЕМ.. И МУЖ РЕВНИВЕЦ-УЖЕ ТРОИХ УХАЖЕРОВ ЕЕ ПРИХЛОПНУЛ.....КАКАЯ ВАША РЕАКЦИЯ.?

Александр Козлов

Он молодец

Лидия Агабалаева

А женатики пусть любят своих жен....а не знакомятся с другими...

Александр Козлов

Спасибо за ответ

Лидия Агабалаева

Не за что....

Татьяна Сахно

Это козлы,которые много хотят,а сами не способны ни на что

Александр Козлов

Не все козлы и среди женщин не все ангелы,они что козы?

Татьяна Сахно

Так они то чем отличаются

Александр Козлов

Видимо ничем

Татьяна Сахно

Ну и я так думаю

Александр Козлов

Я впринципе такого же мнения

Не Я

а зачем с женатым знакомиться? он же не уйдет из семьи

Пчёлка

Нет,это не отбросы. Но чужое трогать НЕЛЬЗЯ!

Александр Козлов

Спасибо!!!

Пчёлка

👏

Serg Krivonosov

Разные женщины, так же как разные мужчины бывают, но ревнуют все...

Пчёлка

Это другое

Любовь Алексеева

Не нужно женатым знакомиться с женщинами

Александр Козлов

Как скажете приму к сведению

Любовь Алексеева

Потому что в этой категории встречаются не замужние

Фе
Февральчик

А зачем знакомиться если есть жена

Александр Козлов

Просто для общения

Фе
Февральчик

Так общайтесь

Александр Козлов

Спасибо

Анатолий Лапшин

Да нет. Богатенькии Буратинки!

Светлана Бульская

У каждого свои взгляды))

Александр Козлов

А у вас какие?

Светлана Бульская

Ну,денег в жизни никогда не просила ни у кого)))).Отбросами никого не считаю.Отношение уважительное изначально.Пока человек сам себя не проявит с плохой стороны.)

Ан
Анталья*

Гнилостный народец.......

Татьяна Панькова

нечего ходить налево

Нина Кулькова

Женатики- табу...

Александр Козлов

Я знал ответ

Нина Кулькова

Не удивила?

Александр Козлов

Нет конечно

Нина Кулькова

Все верно