Люби Мое Творение

На сайты знакомств хоть не ходи...и смешно, и грешно, особенно с женатиками... А вы что думаете?

Ответы
Станислав Носов

С начало было интересно , потом , как из рога изобилия по сыпались предложения интимного порядка ....мужики просят показать ж........у , молодые МОЧАЛКИ .х....... Я всё удалил и сей час туда захожу редко....😔😖😂👎

Люби Мое Творение

Вы женат?

Станислав Носов

А какое имеет это значение ....участники видят мою фото сессию и кому-то может понравилось фото и они реагируют .☺️😜

Люби Мое Творение

В вопросе именно про женатиков. Так что имеет значение...

Thunder

Сайты знакомств.😂😂😂 Я вообще в шоке от них. Это что, выбор партнёра по параметрам.😆😆😆 Даже в мыслях не было встретиться с женщиной, с которой общаюсь в инете.

Люби Мое Творение

А для чего они тогда по вашему? И почему бы не встретиться? Встречаются, общаются, семьи создают многие. Ничего тут такого. Просто женатые очень мешают, особенно есои скрывают статус и морочат голову. Вы из таких или нет?

Thunder

Я не захожу на сайты знакомств . Обсуждайку и Спрашку, таковыми не считаю... Тем паче, что у меня есть подруга, а тут я только из интереса и общаюсь не только с женщинами. А для вас всё едино? Все сайты для знакомств? Мне искренне жаль вас...

Люби Мое Творение

Сайты отличаются. И речь о женатых на сайтах знакомств, а не на спрашке и обсуждайке. Понятно?

Thunder

Повторяю, для особо одарённых, Я НЕ ПОСЕЩАЮ ПОДОБНЫЕ САЙТЫ И СЧИТАЮ ИХ НЕ НУЖНЫМИ, Это похоже на покупку в магазине, где разглядываешь товар, смотришь срок годности и технические данные.

Люби Мое Творение

Речь вообще не о вас лично. А о женатых и замужних. Всего доброго.

Thunder

Вы свой вопрос читали? Вы спросили- "А вы что думаете?" Я ответил. Вам не понравилось... Всего хорошего.

Люби Мое Творение

Думаете о нахождении женатых там, а не о себе лично

Газу Бензин

Аааа...вон ты о чем...они прям сами представляются,что женаты?там,кстати,и женщин замужних полно...просто поиграть пришли,как пишут...ничего видимо странного

Газу Бензин

поверь,это так...любая дама знает себе цену...вплоть до самой старости женщины пользуются спросом...в отличие от хромых и косых вонючих старичков

Люби Мое Творение

Смотря какая тоже, знаю двух вообще не востребованных

Газу Бензин

я тебе о сопоставительной статистике

Вячеслав Ульянов

😂 Зато поучительно☝️ Опыта наберётесь😜 Кавалеров щелкать будете - как орешки☝️😜😂🤞

Kirill Kirillov

Что там без предмет делать неча, ни ты ненапишеш, н тебе. Так и будите мордашка и перекидываться или уже заготовленными фразами

Люби Мое Творение

Вы не русский или безграмотный???

Kirill Kirillov

С телефона, и некоторые буквы пролетают мимо

Марьям Безрукова

Ради интереса зашла посмотреть, с мужем 2 странички сделали. Ему посыпались предложения встретиться без обязательств.

Люби Мое Творение

Так же как и мне от женатиков

Марьям Безрукова

А программа хорошая есть на телеке, ходит и проверяет мужчин с сайтов. Ох и хорошая передача

Люби Мое Творение

А они и не скрывают, что женатые. Чего их проверять...))

Марьям Безрукова

Не все много аферистов, и к стати неженатых тоже

Люби Мое Творение

Как и среди дам...)) наверное.

Марьям Безрукова

Не знаю, мужчины еще не создали такую передачу проверка женщин с сайта знакомств, я бы посмотрела.

Люби Мое Творение

Наверное, есть

Viktor Dratch

Самое главное не разгуливаться так Как пьяный в кабаке и без денег.... может и выползешь...обойдясь без реанимции...

Иг
Игорь

Не могу сказать... Мне только женщины попадались. И все незамужние! Хотя вру... Пару раз попадались и замужние...

Люби Мое Творение

Вы тоже врете)))☝️

Иг
Игорь

Не нужно воспринимать столь буквально. Это фигура речи...

Люби Мое Творение

Но попадались же замужние. Что вот они там делают? И мужики женатые???

Иг
Игорь

Женщины писали откровенно - хотим секса... Мужчины более подвержены лжи... в данном случае. Охотятся они там, надо полагать.

Иг
Игорь

Вот вам и эх...

Сергей Кащик

Таки да - прям как и тут, на Обсуждайке - серьёзных и ответственных - процентов 20-25 от общего числа форумчан....

Тр
Трофим

🥶😡🥶🤬🤬🤬🤬🤬

Люби Мое Творение

Боже, че такая агрессия то

Тр
Трофим

почитал твои коменты🧿

Люби Мое Творение

И что в них такого?

Тр
Трофим

Не любишь ты мужчин ни женаты, ни холостых. Они , как я понял , тебе не нужны совсем.

Андрей Толстый

а цели знакомства какие у них?
меня так периодически разныя страницы сватают на эти сайты)))

Андрей Толстый

так вы что, хочите найти себе мужа на сайте знакомств???

Люби Мое Творение

Конечно. Находят же.

Андрей Толстый

странновато, конечно... но как знать, действительно, находят...
вопрос в другом, как дальнейша жисть складывацца...

Люби Мое Творение

У вас есть другой способ?

Андрей Толстый

мне почто не нать...

Надежда Шустова

меня тут один просветил-50 процентов женатики-остальные алкаши и импотенты-наверное он прав

Люби Мое Творение

Понятно

Надежда Шустова

думаешь-он прав

Люби Мое Творение

Не знаю статистики...

Галина Герпст

Согласна, все мачо и халявщики))) И попробуй откажи им.......столько нового про себя узнаешь)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак и каждая вторая там в активном поиске с формулировкой отношения ...ничего серьёзного

Люби Мое Творение

Мне только мужчин видно) но и про женщин понятно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

вбейте ищу женщину и поймете что не все так гладко и у вашего брата

Люби Мое Творение

Нет уж, спасибо. Я ж сказала, что могу понять и вас ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак нас зачем ...мы как и вы сами иногда не ведаем что творим как и вы вытворяите

Люби Мое Творение

Я про мужчин спросила

Лион Васькин

Пока не определился. Но думаю, что и с замужними дамами тоже самое просится само на перо.

Люби Мое Творение

Женатых?

Лион Васькин

И не только.

Люби Мое Творение

Ну, остальные хоть подлость женам и мужьям не делают

Лион Васькин

Что правда, то правда.

Леонид Нужнов

ну женитики женатикам - рознь ! Есть ведь и действительно несчастные без любви люди

Леонид Нужнов

а некоторым и не хочется особенно, хотябы обыкновенного внимания

Люби Мое Творение

Значит и от вас что то зависит

Леонид Нужнов

все как об стену горох

Люби Мое Творение

К себе присмотритесь, проблема в вас, скорее всего

Леонид Нужнов

ну это всегда так... а если и не во мне уже

Св
Светлана_Светлана

У меня от этого давление. Там мерзкие людишки , гадостные и вообще это помойка

Люби Мое Творение

Понятно...берегите себя)

Игорь Налесный

А вы там все серьезны,честны и одиноки?Хоть есть где улыбнуться и то плюс🤡

Люби Мое Творение

Не перескакивайте, я ж конкретно спросила. С женщинами я там не общаюсь....вам виднее

Игорь Налесный

Да я один,мне там делать не чего😇

Люби Мое Творение

Ваше право

Игорь Налесный

Однозначно)Так и Вас туда силком не тянут!

Люби Мое Творение

Так я не об этом...

Алишер Икрамов

Эти сайты вообще какое то недоразумение за которое ещё и платить надо..

Света Дмитренко

не ходю никогда иносранцам отвечаю--живу закрытом городе--бееегут