Георгий Калинин

С кем зависть всегда в обнимку ходит?

Ответы
Юл
Юлия

Со сплетнями,,,)))Чем больше у людей на душе зависти, тем больше на языках гадости,

Георгий Калинин

Это да!🌹

Юл
Юлия

)))

Юлия Тарасова (Раковская)

с завистником... у которого что то не сложилось так как у того кому завидует...

Та
Таня

С несостоятельностью... т.е. не состоялось, не получилось, не додумалось..

Марат

С трусостью. Завидует, потому что струсил сделать тоже самое.

Георгий Калинин

ОК, и с этой тоже...

Светлана Бондаренко

Со злобой и подлостью.Это точно так.А как в поговорке-не знаю.

Георгий Калинин

Еще с тупостью и жадностью!

Станислав

С бурчанием и плохим настроением, изжигающим изнутри.

Георгий Калинин

Эк, Вас-то, пора завязывать, раз такая реакция...😆

Светлана Локтева

с раздражением,с плохим настроением,со злобой????

Лара Ларина

с жадностью, да и с ревностью они подружки....

Георгий Калинин

Очень много у нее подруг...

Лара Ларина

да..и лень можно туда же приписать..хотя она и считается матерью всех пороков...😉

Георгий Калинин

И это правда - у ленивого ничего не ладится - отсюда и зависть...🤭

Лара Ларина

☝️😄...точно это был мой первый вариант...потом склонилась к другому...😉

Татьяна Тищенко

Зависть-это не нормально,у неумных людей!

Георгий Калинин

В точку! Лучшая ее подруга - тупость!😁

Татьяна Тищенко

Лучше не иметь завистливых друзей и подруг!

Георгий Калинин

Негатив человека на лбу его не обозначен!🤷‍♂️🙄

Татьяна Тищенко

Уж подругу дол.на знать!

Вера Сергеевна

Наверное с жадностью и убожеством ...

Георгий Калинин

А конкретнее - с ТУПОСТЬЮ!🌹

Вера Сергеевна

И тупость для зависти не велика помеха!

Лариса Бехбудова

С недостатком реализации желания,

Лариса Бехбудова

Ответил , но опять противоречия, анализ это значит сделать разбор , а вы пишите , что зависть равно тупость

Георгий Калинин

Ну, слава Богу, наконец-то и Вы подошли к истине - анализ возможен только разумному человеку, а тупой так и будет злобствовать! Надеюсь, я Вас удовлетворил... интеллектуально?😆🌹🙋‍♂️

Лариса Бехбудова

А я опять повторю , зависть не равно тупость. Это вектор , показывающий куда идти и в чем недостача . Значит в нем есть. рациональное зерно , просто нужно увидеть где и идти туда Нужно просто исследовать это чувство . Кстати , ваше мнимое превосходство , удовлетворяет вас видимо , раз вам хочется его проявлять снова и снова . В этом нету мудрости , увы

Георгий Калинин

Вынужден раскланяться, Вы толчете воду, а грубить дамам - последнее дело...🌹

Ле
Лена

С глупостью..) всё от неё ,родимой)

Виктор Алексеенков

С жадностью

Ле
Лена

И снова здравствуйте! 😁 Виктор, я к вам начинаю привыкать 😉😁

Виктор Алексеенков

Пожалуйста....

Ле
Лена

🤷‍♀️ Спасибо)))

Виктор Алексеенков

Вы от куда, Леночка?

Ле
Лена

Опасаетесь ,что приду с вещами?😉🤣🤣 Не переживайте)) шучу я , шучу))) переживайте 🤣🤣 ..Питер ))

Инопланетянка.

А фиг ее знает с кем она гуляет...

Георгий Калинин

А и фиг с ней!😁

Инопланетянка.

Я тоже так думаю.👍

Любовь..любовь!

С неуверенным в себе человеком.

Георгий Калинин

С тупостью, а отсюда производные...

Ша
Шамсуддин

обычно с соседом, но не всегда

Георгий Калинин

Я понял, но имелся в виду не предмет зависти, а сама она...😆

Ал
Александрович

С червоточинкой в своей душе.

Aлександр Кузьмин

с проблемами ЖКТ и зубами ...

Aлександр Кузьмин

От чего же ? Зависть - причина . В обнимку - следствие .... где нарушение смыслового ряда ?

Георгий Калинин

Я вижу лучших подруг зависти - тупость и жадность, а последствия, т.е. производные - их масса - в т.ч. и различные неврозы...🙄

Aлександр Кузьмин

Неврозы - последствия нарушения конструкции . Эмоция и страхи - разрушают позвоночник . Он блокирует нервы в органы . Органы СОС в мозг . Мозг начинает волноваться ... вот вам и невроз ...

Георгий Калинин

Да, вижу тут Вы в теме! Ок🤝

Aлександр Кузьмин

Было время - пытался лечить ...

Всем Мира

С кем только она не ходит

Ша
Шараф.

все умные некого обнять!

Москва Златоглавая

Злоба- ее родная сестра

Георгий Калинин

И эта тоже, но не все...

Москва Златоглавая

естественно