Георгий Калинин

С кем зависть всегда в обнимку ходит?

Ответы · страница 3
Колючка-Это Я)))

с жадностью

Георгий Калинин

И с нею, родимой, тоже, но, главное, с тупостью!😊

Ин
Инна

С ревностью

Георгий Калинин

О ессс, а также с тупостью, жадностью, злобой и коварством - ОПГ, в общем...🥶

Елена Славгородская

С разлукой.

Георгий Калинин

С какого бока? - очень оригинальная версия!🤷‍♂️😳

Елена Славгородская

Ой, что я вам написала?! Любовь и разлука, как в песне. А зависть с чем?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С тупостью

Георгий Калинин

Миледи, Вам респект - в яблочко!!!😄🌹

Риммочка

С врунами.

Георгий Калинин

Они прибиты завистью, но нельзя сказать , что она ходит с ними в обнимку. Просто характер такой ущербный...🤷‍♂️🙄

Риммочка

Возможно вы правы,а я неправа. Тогда как по вашему будет звучать ответ на ваш вопрос?

Георгий Калинин

Я его уже озвучил: ТУПОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ЗЛОБА...

Риммочка

Мне эти чувства не знакомы. Так как я никогда никому в своей жизни не завидовала. И завидовать не собираюсь. А если люди умеют жить хорошо,значит -они молодцы,и заслужили своё счастье.

Георгий Калинин

🤝 Я рад за ВАс - сам такой.😁🌹

Анатолий Лапшин

Не в курсе

Георгий Калинин

Ну так не роняйте здесь помет...😎

Анатолий Лапшин

Похамить видно захотелось. Говнюк!

Rita

Со злобой.

Георгий Калинин

Кроме того, с тупостью и жадностью...🌹🙋‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Не знаком.

Георгий Калинин

Ваши две копейки приняты...😉

Иг
Игорь

Со злобой.

Эл
Эльвира

Алчность?

Георгий Калинин

И с ней тоже, но закадычная подружка ее - тупость!🤷‍♂️😁

Эл
Эльвира

Разве? Я вообще слышала, что она хочет с разумом подружиться.

Александра

С бесами.

Георгий Калинин

та да, но и еще с кем-то...

Александра

Зависть порождает ненависть. Но сама она исключительно порождение нечистой. В человеческой природе это качество не заложено.

Георгий Калинин

Именно, только в человеческой природе, вся эта компания: зависть, жадность, подлость, предательство, ложь т.д. и т.п. - расцветают махровым цветом! У животных этого не встретишь...

Александра

Жадность у зверей встретишь. Предательство и ложь можно сравнить со звериной хитростью и смекалкой. Но почему вы людей со зверьми сравниваете?

Георгий Калинин

Зверь убьет, но только что бы от голода не сдохнуть! Ближнего не предаст, самку завоюет в честном бою, хитрость заменяет силу, опять же, для прокорма, поэтому сравнивать с человеком - неуместно! Вы это Всё сами предложили.

Александра

Я про людей писала. При чем тут звери. Но если сравнивать со зверьми, то они разные и не все сильные и честное, хотя честность и звери понятия вряд ли совместимые. Ну и если мы как звери, то вопросов нет.

Георгий Калинин

Ладно, не надо путать, сама все уже поняла...

Ал
Алик

Со ЗЛОМ...

Георгий Калинин

Та да, только липшая подружка у нее - тупость!

Ал
Алик

Нам очень важно ваше мнение... 😁

Георгий Калинин

Ты веди себя адекватно Алик, сарказм оставь для близких людей...

Ал
Алик

Не лезь на рожон... Умник... 😁

Ирина Широкова Z

С обидой

Георгий Калинин

Да, лучшая подруга, но не единственная!😉

Господин Дроссельмейер

Со мною.

Георгий Калинин

Жаль мне Зависть... - не по росту ей такая подруга, как правда...🤣

Жа
Жанна

злостью

Елена Коволева

с ложью

Георгий Калинин

И с ней тоже, но, в основном - с тупостью!😉

Елена Коволева

согласна но зависливый человек коварен и лжив.

Людмила Бушуева

🤔

Георгий Калинин

С тупостью, жадностью и злобой!