Елена Жданова

А Вы любите возвращаться в одни и те же места?

Ответы
Саша Александр

Каждый понимает успех по своему...
Читаешь, к примеру, статьи об актёрах...
Вот сегодня, статья о Нине Масловой. Вы, конечно, знаете её - царица Марфа Васильевна, дама в которую влюбился Афоня Борщёв...
Красивая женщина. А там столько гадостей о ней понаписали ((( ...

Елена Жданова

🤔

Эмма Коноплицкая

Иногда очень хочется, но вспоминаются строки : "По несчастью или к счастью, истина проста: никогда не возвращайся в прежние места. Даже если пепелище выглядит вполне, не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне..."

Елена Жданова

Вообще-то правильно...

Alisa Warshavsky

Всвязи с огромным количеством радаров скорости на столбах, люблю ездить по одним и тем же дорогам, где уже машинально притормаживаю, чтобы не залететь на автоматическое ограбление государством!!!!

Елена Жданова

🙋‍♀️🤗

Шагарьян Хайретдинов

на свою малую родину, сиречь барак, уже нет. Его освоили бомжи и загажено все страшно. Скоро снесут и поставят башню этажей в 25

Елена Жданова

Печально,но все течет,все изменяется..

Константин Васильев.

Нет,где был счастлив,второй раз этого не будет и не стоит портить настроение от тог, что не вернуть и не будет больше.

Елена Жданова

Да,в зависимости от обстоятельств,настроения и т.д.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Разные места, разные воспоминания. В какие то возвращаюсь с удовольствием, в какие то не возвращаюсь вообще

Елена Жданова

Да,обычно возвращаются туда .где было хорошо...

Алекс Венцель

Хотел бы там побывать спустя многие годы , но понимаю что по разным причинам это неосуществимо...

Елена Жданова

🤷‍♀️

Наталья Даньшова

Так то да...но места детства приводят в ступор, то что казалось огромным, оказывается мелким)))

Елена Жданова

и не таким значимым как казалось раньше...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное консерватор -Если понравился где то отдых могу возвращаться туда...

Алексей Тарасов

Да, приятно увидеть старое, в настоящем, заметить перемены и погрустить

Елена Жданова

особенно в местах детства...

Алексей Тарасов

Даа

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Просто Петрович

Если эти места связанны с приятными воспоминаниями, то да...

Елена Жданова

🤝🤗

Игорь Николаевич.

В Дивеево. Правда я был там всего ничего. Осенью 2006-2010, и 2022.

Елена Жданова

Ну,туда просто нужно возвращаться..

Екатерина

🖼каждый день вечером иду туда с удовольствием!

Елена Жданова

🙋‍♀️

Екатерина

🖼 Пусть все люди чувствуют себя в своих домах "как у себя дома"...

Елена Жданова

👍🤗

Толя Попов

очень............особанноо кухне-туаль☝️🙄.................👈👉

Елена Жданова

😮🤭

Толя Попов

..............а вы ?😉

Владимир Бахмутов

Смотря какое впечатление оставило то или иное место

Елена Жданова

Логично..

Владимир Бахмутов

Есть у меня пару мест в которые Я возвращаюсь.

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Владимир Бахмутов

Благодарю

Александр Соломатин

Конечно, если с ними связано что-то очень хорошее....

Елена Жданова

Да..

Мистер Бин

Да мне нравится кухня и там же стоит холодильник🤣

Мистер Бин

Не только и работать на огороде тоже и за пчеламы ухаживаю

Елена Жданова

Ну,тогда,я за Вас спокойна...

Мистер Бин

Понятно и думаю что опыт жизненный имеется

Елена Жданова

🙋‍♀️

Мистер Бин

😉🌹🙋‍♂️

Виктор Хмелев

БЛАГОДАРЯ НАЧИНАЮЩЕМУСЯ СКЛЕРОЗУ ВСЕ МЕСТА НОВЫЕ.

Елена Жданова

И грустно и смешно...

Гостья Из Будущего

Если там было хорошо, то почему бы не возвратиться?

Елена Жданова

🤔🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Да, а именно в отчий дом, где меня всегда и все ждут

Елена Жданова

👏😊

Чио-Чио-Сан

🤝