Неукротимая Королева

Мужчины, а как вы лично каждый относиться к женщинам в погонах?

Ответы
Сергей Анахин

Нравится. Возбуждают. Деда -80 лет спрашивает корреспондент: понравился парад? Дед: да танки едут, солдаты маршируют -все как обычно., а вот МЧСницы -это да, отлично😊😊😊

Евгений Военушкин

отрицательно... все эти полковники и генеральши за 28 лет службы в СА ранее что то реже встречались да и то не в том качестве что сейчас

Ярослав Русланович

С интересом. В юности не мало фантазий было по этой теме. У подружки сестра старшая в ПДН работала, порой пользовались её формой)

Ярослав Русланович

Инспектор по делам несовершеннолетних.

Вадя С Хитровки

Смотря, что за профессия. Если работница РЖД/метро - поездной диспетчер, дежурная по станции, проводница, то положительно

Неукротимая Королева

А если силовик?

Вадя С Хитровки

Нейтрально

Виктор Билькин

Мне что в погонах что без погон, лишь бы меньше с неё одежды снимать, а то время много занимает. 🤣😂😅

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Виктор Билькин

У меня всегда неплохо получается! 🤣😂😅

Европа Плюс

Нормально . В любой момент можно влепить наряд вне очереди и отправить на кухню или разжаловать ....

Неукротимая Королева

Тебе лишь бы поиздеваться над кем то.

Сергей Чемшит

С иронией...и где там,в глубине души,насмешкой..а так то прикольно...и их ведь ночью...ласкают😊

Владимир Лебедев

Хорошо. Фёдорова, которая мисс вселенная, оказалась самой умной из красавиц. Она в погонах.

Кирилл Морозов

Была у меня дама, капитан ФСБ. Материлась, конечно, безбожно, но хороша была!

Неукротимая Королева

Потому что из ВСБ по этому считала, что ей все можно.

Кирилл Морозов

Нее, они так там разговаривают.)

Arsen Beisenov

Уважительно. Сам из семьи в которой и женщины и мужчины все были в погонах

Ввс Твваиу

МО, МВД,МЧС? А есть погоны и в гражданских структурах (ФМС, ИФНС и др.)

Неукротимая Королева

Хорошо пусть будет силовая структура. Твоё отношения к таким женщинам?

Ввс Твваиу

Нормальное, я с ними служил)))

Неукротимая Королева

А последние две аббревиатуры это чего такое?

Ввс Твваиу

Миграционка и налоговая, только налоговая без И, я ошибся. Просто ФНС.

Leonid Kobelev

Если не погоны следачки,то уважительно.С некоторым преклонением.

Фаик Ремиев

Нууу если в погонах то она может работать только в документации

Неукротимая Королева

А с мужиками нет?

Фаик Ремиев

А зачем работать женщине с мужиками

Неукротимая Королева

А что в этом плохого?

Фаик Ремиев

Отвлекает. Мешает сконцентрироваться на работе .

Он

Номрально.Соседка бывший майор полиции.Отличная женщина.

Неукротимая Королева

Хороша в постели?

Он

Неееет.Красивая и нормальная в общении..В постель не затаскивал.Я у нее мужа очень уважаю,дельный мужик..Да и жену люблю....

Неукротимая Королева

Сразу испугался.

Он

А чё как плохо с восприятием?Они с мужем нажили двоих красивых,умных , детей..Мы с женой воспитываем ребенка.Семействами дружим и хорошо общаемся..Что ещё не понятно?

Handyman

положительно😆
🖼

Handyman

ето девушка израильской армии, хотя и в русс армии красоток хватает, но они с автоматом не бегают, у них другие задачи и работа😁

Неукротимая Королева

Я смотрю ты любишь доказывать т очег оты не знаешь.

Handyman

нет, но подискутировать могу

Неукротимая Королева

Языком зря чесать ты любишь.

Handyman

а ты прям молчаливая

Сергей Морозов

Прекрасно! Если кроме погонов ничего больше не надето...

Неукротимая Королева

Еще один извращенец.

Сергей Морозов

Да я пошутил... У меня любимая - майор полиции!

Неукротимая Королева

Да ты что.

Сергей Морозов

Познакомились в отделении 3 года назад, когда меня привезли туда за распитие напитков на лавочке в парке....

Неукротимая Королева

Оригинально.

Ге
Георгий

С уважением;) не зря к тому же им красивую форму сшили;)

Неукротимая Королева

Старались.

Ге
Георгий

Согласен) засмотреться можно

Неукротимая Королева

На это и расчёт.

Вл
Владимир

есть и среди них дерьмо.. а есть прелестные.душевные..

Неукротимая Королева

Среди мужчин тоже есть упыри.

Вл
Владимир

да еще и какие.... дальше своего носа не видит..

Неукротимая Королева

При чем тут это. У людей в погонах неважно мужчина или женщина есть одна особенность. Коль они в погонах значит им все можно.

Николай Хлебетов

военврачи тоже в погонах,а те кто в ящике не женщины

Просто Пётр

прекрастно она от этого не перестаёт быть женщиной

Неукротимая Королева

Хоть это понимание есть.

Просто Пётр

а что прооблемы

Неукротимая Королева

У некоторых мужчин да.

Просто Пётр

это не избежноя примерно понимаю о чём речь сталкивался у меня супруга пагоны носила