Xyliganka😎

Как отделаться от человека,с которым ты в плохих отношениях и не общаешься уже несколько лет,но он всё равно пытается навязать себя к общению? Заблокировала везде,но этот человек всё равно находит способ,как напомнить о себе. Спрашивала,зачем это делается,отвечает,что просто типа раньше хорошо общались и не признаёт своей вины.

Ответы
Вл
Владимир

Пытаться отрицать - значит, привязывать его к себе еще сильнее. Это как запрещать ребенку есть мороженое и шоколад. Разблокируйте его, примите его как данность, вступите в диалог, но при этом проявляйте равнодушие как к мужчине и вместе с тем жалость и сострадание как к бездомному животному. Скорее всего, ему это быстро надоест. Не проявляйте агрессии и раздражения. Повторяйте ему одни и те же советы, но в разных интерпретациях. В случае проявления агрессии обращайтесь в полицию.

Xyliganka😎

А почему вы решили,что это мужчина?

Вл
Владимир

Не имеет значения. Работает во всех случаях.

Константин Хомицкий

То что он не признаёт своей вины,это плохо.Это уже говорит о том,что не стоит с ним общаться.Правильно,что заблокировали везде.А как отделаться?Конечно киллера нанимать не стоит,но есть в УК статьи,домогательство,угрозы здоровью и перемещения.Можно пригрозить.

Виталий Антусевич

Просто, сделал гадость, сердцу, радость, влюблен, наверное. Поди, на лево😎сходил? И заканчивается, Ваш вопрос😢, извинение, услышать, хотите, поди, были красивые минуты. 😍🥰🤪😇🤣

Юрий Юрий

Я не верю, ты рассказываешь глупость. Расстаются раз и навсегда. А кто решил возобновить отношения. Совершает вторую глупость. Не получилось сразу, сейчас будет только хуже.

Xyliganka😎

А кто сказал,что я с этим человеком была в отношениях?

Юрий Юрий

Потом расскажешь.

Ильин Игорь

Да жизненная ситуация. Я решал такую молчанием просто тупо не разговаривал и не реагировал на речи идиота. Пришлось потерпеть раз 5-6 а потом все отстало "говно-человеческое"

Anatol Solear

Он типичный воспитанник и представитель нынешней русской политики которая полностью соответствует смыслу вашего вопроса и особенно последнего предложения

Игорь Пульхритудов

Тогда открыто заявить человеку в глаза, о своём нежелании общаться с ним из-за обиды на него, указав в качестве причины обиды то, чего он не признаёт.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️. У него просто навязчивая идея и нет ТАКТА . А там Бог знает , что делать . Есть такие без тактные , хорошо если ещё не наглые .

Александр Старых

изолируй его в своём разуме просто стань счастливой и не замечай его хамство думаю ему надоест и он переключится на другого

Бока. Headhunter

Есть такие наглецы. Застал типа за воровством газет из моего ящика, он делает вид как будто ничего не было. Крыс ненавижу 💢

Дмитрий Чайков

Сложный вопрос, домой же не приходит, вот и игнорь просто, живи своей жизнью без оглядки на него, относись как к спаму

Антон Б

Игнорируй любое слово что он скажет и сам изчезнет, перетерпи, всё что он пишет, просто не отвечай и всё закончится😉

Вл
Владимир.

Надо просто сказать, что нынешний мужчина лучше тебя.
Читая твои СМСки, он умирает от смеха.😍

Xyliganka😎

А почему её должно это интересовать?

Вл
Владимир.

Я думал, что это мужчина. А от женщины средства нет.👹

Андрей Левин

Человек болен на голову. С такими людьми осторожней. Либо в полицию либо самой радикально.......

Валерий Вебер

.. к сожалению, в сети не могу тебе посоветовать..хотя опыт есть.. всё проще, ч4м ты думаешь..😘

С Е

да легко, пригласить на интимную встречу и так испортить процесс чтоб больше не хотелось)))

Xyliganka😎

Женщину?

С Е

тю, а просто послать

Xyliganka😎

Уу,много раз посылала

С Е

неправильно наверное - мягко

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

Елена Викторовна

Хреновая из тебя хулигана, если с бывшим не можешь справиться)) меняй ник на лохушку..

–2
Xyliganka😎

А где написано,что это бывший?

Елена Викторовна

Только это взбудоражило?))

Xyliganka😎

Провоцируешь?))) Не выйдет, милая))))

Елена Викторовна

Вопрос наводит на это.. Это девочка школьница может быть такой беззащитной.. А женщина в наше время - это не допустит.. Поэтому и не верю..

–1
Xyliganka😎

Твоё дело,верить или нет.

Елена Викторовна

Ну кокетничай дальше

–1
Константин Горошко

ВСЁ ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО И ПРОСТО ПОСЛАТЬ ЕГО В КОСМОС, ЗА ЗВËЗДОЧКОЙ, ЧТОБЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ😁

Павел Золотухин

При встрече смотри ему в левый глаз и про себя произнеси -"Сгинь пи..да с глаз"🤝 удач