Мария Я

Сейчас видела однаклассницу,ничуть не изменилась,даже манера разговаривать...осталась.А вы часто встречаете,тех с кем учились?

Ответы
Kitton

Приехал как то на встречу одноклассников спустя 40 лет и сильно пожалел об этом после ! Толстые , брюзглые, беззубые , многие спившиеся . Пустая занудная болтовня ни о чём или только про деньги , деньги и все что их касается ! Скромная попытка с моей стороны погрузиться в воспоминания о нас тех былых , молодых школьниках тут же размывалась скатываясь в современную бытовуху или политику на куй бы она тут нужна ваще ! Все это подогревалось спиртами и превратилось в конкретное сборище старых вонючек для пьянки и сплетен , осуждений артистов и прочих "разных Шведов " ! Вообщем, ушел по- АНГЛИЙСКИ ! Больше ни каких встреч ! Притом , там были совсем не бедные в материальном смысле ребята и девчата, а в остальном полный отстой !

Мария Я

Картинка веселая да

Kitton

Скорее не веселая! Для чего жить то вообще ? Как сказал А.П.Чехов : они рождаются , едят , пьют и умирают !

Мария Я

Я в переносном смысле,а так да веселого мало

Kitton

Я вас понял .

Татьяна Морозова

через очень много лет вошла в квартиру своей очень близкой подружки и её первый вопрос ..*где твой рост?* а второе и ты выпендривалась ...на что я смеясь ответила, что рост присел, 🤣а выпендриваюсь по прежнему...

Мария Я

Классс!!!!

Галина Мазяркина

Вообще не вижусь, потому что сменила уже три раза место жительства....

Мария Я

Понимаю

Галина Д

Нет. Совсем почти не встречаюсь нас очень разбросало по миру всех

Мария Я

Да,к сожалению,что посеем то и пожнем

Галина Д

Да. И выбор свой мы делаем сами, я не верю в слово "судьба"

Мария Я

Я тоже,хоть и моя жизнь не мед была, сыновья хорошие выросли.

Галина Д

У меня один. Моя гордость. Внучке 3,7 лет. Моё счастье, радость. Невестка-золото

Мария Я

Суперски!!!!

ვასო წილოსანი

Да я 4 школ поменял, и на разных факультетах переходил

Мария Я

У вас много .

ვასო წილოსანი

Очень))

Мария Я

И часто пересекаетесь?

Мария Я

И как впечатления?

ვასო წილოსანი

По разному

Мария Я

Понимаю

Владимир Забродин

Не часто, но одна заходит раз в год к нам в гости.

Мария Я

Раз в год , оригинал

Владимир Забродин

Раньше, когда у ней был жив муж приходили чаще.

Мария Я

Грустно

Владимир Забродин

Конечно.

Серега

да но очень даже изменились в нехорошую сторону

Виктор Николаев

С кем я учился живут в других странах и городах.

Александр Ревнивцев

НЕТ НАС ЖИЗНЬ РАЗБРОСАЛА ПО ВСЕЙ РОССИИ

Мария Я

Бывает

Оля Д

Нет, только в нете. Далеко жвем

Сергей

Иных уж нет.... А те далече....

Он

Давно никого не видел.Пох..

Света Дмитренко

не иных уж нет-а те далече

Мария Я

Бывает

Сергей Степановский

Не часто, но встречаю.

Игорь Фолимонов

Нет. Они не нужны мне

Мария Я

Мне тоже

Давид Бабалян

Привет красавица

Давид Бабалян

А в одноклассники есть ты

Мария Я

Там есть

Давид Бабалян

А как найти тебя там

Мария Я

В личных сообщениях напишу

Давид Бабалян

Напиши мне пожалуйста хорошо

Соболев Валерий

они все старые.

Мария Я

Не узнаваемые?

Соболев Валерий

некоторых не узнавал.

Мария Я

Как и я сейчас одноклассницу.

Arkadij Latyshev

Иных уж нет...

Бабайкин Юрий

Очень редко

An
Andy

регулярно