Эл
Эльвира

Я знаю, каким должен быть холодильник, чтобы он пользовался популярностью во всём мире. Но не расскажу. 😊

Ответы
Михаил Гехт

а зачем им такой? Всё делается так, чтобы через несколько лет менять, иначе один хороший сделают, и 20 лет без работы сидеть

Эл
Эльвира

Нужен ☺️

Михаил Гехт

Так это ТЕБЕ он нужен такой. Сейчас специально агрегаты делаются реально неремонтопригодными. Например, те же холодильники качественнее с медными трубками, у них срок службы лет 100, а делают с алюминиевыми и новым хладоном, который легко испаряется. Соответственно, раз в 3-5 лет обслуживание, через 15-20 максимум - на помойку

Эл
Эльвира

Я вам не расскажу, это моя тайна, можете писать, что угодно. )

Михаил Гехт

«не расскажу вам, буржуинам, нашу самую главную тайну» Начните с элементарного патентного поиска. Может вы изобретаете велосипед из железной руды 🤭

Эл
Эльвира

Нет. Я это внедрю в госпредприятие, когда стану президентом.

Михаил Гехт

Так какие проблемы? Учреждаете общественную организацию, себя президентом. Правда ни одного госпредприятия по производству бытовых холодильников нет не только в РФ

Эл
Эльвира

Будет.

Ал
Алексей

иметь краник с одного бока с пивом а с другого водкой

Эл
Эльвира

Ну, десять-то ещё тоже норм.

Ал
Алексей

неа се равно видно

Ал
Алексей

Доброе утро!!🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Доброе, коли не злое )

Эл
Эльвира

А почему не фото мужика?

Эл
Эльвира

Вот-вот. Но любим мы не столько тело, сколько внутреннюю его сущность.

Непутёвый Провокатор

с кешбеком

Sk
Sky.

И я знаю😉

Эл
Эльвира

😄 прям, как мужские яйца ))) простите за пошлость )))

Sk
Sky.

Не похоже.Их два,а он - один.

Эл
Эльвира

Но они в одном, как и продукты в холодильнике )))

Sk
Sky.

В холодильнике,обыкновенно,их пара десятков.

Эл
Эльвира

Не в том суть.

Злобный Эльф

Полным

Эл
Эльвира

Прям с завода? )))

Злобный Эльф

Канеш, это сервис

Максим Jw

...