Од
Одел

Вы сейчас в каком состоянии прибываете?

Ответы · страница 2
На
Надя

Нестояния✋

На
Надя

И платье...зелёное зеленое😂ни разу не выгулянное😂😂😂😂эх,ты))

На
Надя

Разве это имеет уже значение?)

На
Надя

А как как.. Ты удалишься потом восстановиться и снова здравствуй😂зачем ты так делаешь?))

На
Надя

Нет. Почему прогнала)) я ж пыталась добавить в друзья,чтоб здороваться, но ты оказался ,,удален профиль" а такой не добавляется

На
Надя

Не знаю как как. Три раза так было,когда ты ушёл в оффлайн. И тогда я плюнула)

На
Натали

Почти в сонном

На
Натали

Скажу по секрету, уже почти два ночи

На
Натали

Самому красивому городу России огромный привет!

Ол
Ольга

В АМОРФНОМ....

Ол
Ольга

в расплывчатом) не то цветов и музыки хочется...не то обед приготовить...не то еще поваляться...

Вв

прЕбываете...

Вв

Это два разных слова. ПрЕбывают в каком-либо состоянии (например, в эйфории), а прИбывают куда-либо или откуда-либо (...на первый путь прИбывает поезд...) Ты взрослый мужик, должен знать такие элементарные вещи. Ничего личного...

Татьяна

В ужасном.....

Татьяна

.... ужасно! И не говорите!)

Татьяна

Вот и я плачу вместе с Вами!!! Поплачем вместе?😂

Татьяна

??? Или вы знаки препинания не уважаете?

Татьяна

Да, уже плакал... повторяешься!

Ан
Анна

Невесомости

Ан
Анна

Образно выражаясь, конечно! Я не космонавт)

Ан
Анна

Но в состоянии нестояния ...😭

Ан
Анна

Хорошо праздничные дни провела😉

Ан
Ангелина

нормальном