Тр
Трофим

Строго запрещены во Флориде: пение в купальном костюме, езда на скейтборде без номерных знаков, принятие душа обнаженным. В штате нельзя разбивать более трех тарелок в день. 🤣😫🤣

Ответы
Се
Сергей

Охренеть. А на Аляске запрещено выбрасывать живого оленя из окна самолета.

Izabella Khrush

Я живу в Америке, перебей хоть всю посуду и все остальное-глупости.

Владимир Белокобыльский

Сплошная дурь, как и вся Америка(имеется в видуСША)