Аскорбинка

А случайности переворачивали Вашу жизнь с ног на голову?

Ответы
Александр Самара

конечно переворачивало. и неоднократно с редисочной периодичностью. а вы думаете почему я такой стал все потому оно эта случайность когда вертит тебя сломать пытается и морально и физически а я имея русскую душу сдаваться не умею только отчаянно сопротивляюсь. и считаю шо трудности мне пошли на пользу и те шо еще предстоят. люблю по философствовать. хороший вопрос

Пётр Сомик

Да, но в лучшую сторону. Я бывший кадровый офицер, прослуживший 14 лет в дальневосточной тайге, а затем война в Грозном. И вдруг перед увольнением в запас, как манна с неба - квартира в Петергофе, в котором я души не чаю. Чисто случайно...Хотя говорят, если Бог не хочет афишировать свою волю, он прикрывает её случаем...

Елена Кобзарь

Да, Однна ужасная случайность- медсестра в роддоме уронила моего первенца, Скрыла это. Когда всё выяснилось,было подно при7нимать кардинальные меры, и наша жизнь с мужем пошла не так,как хотелось бы. Но он молодец,не предал и поддерживал меня всю жизнь

Аскорбинка

Бывают же такие ....как так можно!!! Эххх...нет слов

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы понимаете что ЭТо такое... переворот? подобного рода..
в жизни многих людей такими переворотами становятся свадьба... рождение ребенка... переезд на новое место жительства... и многое другое...

Аскорбинка

вполне осознаю

Надежда Высоцкая

да! мне так когда то позвонили (номером ошиблись), на собеседование пригласили (на 2 тур). я пришла, выяснилось, конечно, что звонили не мне, но я в этой фирме 3 года работала!

Юрий Ботнарь

купил лотерею,выиграл музыкальный центр,приехал забирать,встретил любовь,потом оказалось,что она замужем ну и так далее,последствия неимоверные от случайности такой

Владимир Коченов

в жизни нет ничего случайного всегда есть причинно следственная связь но мы в силу ограниченности нашего ума и познания Бога не можем ее проследить.

Аскорбинка

но я сейчас немного про другие знаки:). Опаньки! И в лифте застрял...и не успел на поезд, который разбился.

Владимир Коченов

это милость Божья,а так же вещие сны и проч.

Аскорбинка

ну как хочешь назови....от этого суть не меняется. Просто порой премся как бараны...всем смертям на зло, абсолютно не задумываясь и не останавливаясь и не осознавая - а надо ли это нам?!

Аскорбинка

об том и речь...

Владимир Коченов

автораяя половина уже идет с Богом.Есть с чем сравнить.

Андрей Вяткин

да ! из за одной собаки жизнь пошла не в том направлении и ушла от намеченного курса потом долго пришлось разворачивать в нужном направлении

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

и переворачивали и выворачивали и на грань выживания ставили, после такого полное переформатирование существующих ценностей наступает

Valerij Besstrunnov

Бывало,мать от рака,жена от рака,отец сердце,дочка застрелилась тёщу схоронил.вот сколько случайностей.а после инфаркт.пока один.

Аскорбинка

Мда.....

Лариса Сушильникова

Еще и как переворачивали. Но как-то всегда выруливалось относительно оптимистично. Исходя из того: ух ты, а могло быть и хуже!

Вова С Кошкой

Конечно! Мне для ознакомления (по работе) привели вместо одной девушки другую. Теперь она моя жена. И другой мне не надо.

Natali Ник.

почти все в жизни случайность... только поезда и самолеты летают по расписанию... и то если погода нее испортилась....

Галина Кроткова

Было дело. С замужеством. Случайно направили на практику. Года через 4 предложение. подумала-подумала и решилась.

Дед Пихто

Да.Случайно друг привел ко мне свою подругу.К тому же замужнюю.....Прожили потом с ней больше 30 лет и были счастливы.А если б не привёл?

Аскорбинка

Да вообще!:)

Галина Кроткова

Говорят, ничего случайного нет. Всё предопределено. Судьба-а-а-а-а.

Юрий Курганов

Я создаю их сам как и все ,только не все об этом знают как притяжение противоположностей есть такая теорема...

Андрей Ш.

Всякая случайность это непредвиденная закономерность.А то,что за секунду жизнь может поменяться это точно!

Евгений Смагулов

Ещё как ... Случайно раньше домой вернулся и опа ...так мою жизнь перевернуло- что до сих пор переворачивает

Владимир

Случайности - это одномоментные непредсказуемые закономерности, приносящие результаты и удовольствие.

Dmitry Fedorov

Да! Я ехал на велосипеде весной и наехал на кучу замёрзшего снега. Она случайно оказалась на моём пути!

Анна Виденева

да 1 раз и я оказалось не оценила и потеряла возможность !жаль! надо быть внимательным к случайностям,,