Юл
Юля

После развала СССР многие утверждали,что многопартийность спасет мир.Теперь оппозиций нет и не предвидется.Те выбора больше нет на горизонте?

Ответы
Александр Изосимов

Какая многопартийность.Болтать все умеют,а что-то сделать.Из того,что обещают.Просто криминал хочет себя отбелить.И стать белыми и пушистыми.Жалко,что народ верит.Обещаниям,а не делам.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Партий много. Почему это нет? Оппозиция, это не навальныши, оппозиция это партии с программой. А не работающие за иностранное финансирование уроды. Сипа дождя, эха, и просючего говна

Ск
Ска-0Й

а вы смотрели что тогда творилось в думе- одна говорильня....многопартийность- не для империй

Александр Вяткин

Кто в лес,кто по дрова. Народу эмоционального склада нужно некоторое руководство.

Владимир Забродин

а вы уверены что она появилась? может кучки сброда пытавшиеся грабануть страну?

Языческий Кот

нужны 2-3 партии реально разные, а не эта российская клоунада.

Serg

А шо это за оппозиция например у штатах Америки

Соболев Валерий

а вы что-то могли выбирать? и как получалось?

Юл
Юля

Выбирать свободу можно)

* Наталия ***

Возможно и будет когда нибудь .....

Nikola Mahkov

-не может быть!--😀

Ни
Нигеральбинос

всё просрали

Геннадий Витальевич Чичеров

предвидИтся

Юл
Юля

Не русская,мне простительно)спасибо)