Валентина Остапчук

Ребята,ОБСУЖДАЙЦЫ!"У меня к вам такой вопрос:"Часто ли вы друзьям желаете СПОКОЙНОЙ НОЧИ?"

Ответы
Elena *****

если я с подругой разговариваю поздним вечером (или ночью,иногда бывает),и предполагается,что разговор до утра не продолжится, то конечно,при окончании разговора мы желаем друг другу спокойной ночи

( * ; *)Татьяна Наумова

да тут ни кто не желает ни кому и ничего... редко доброе слово услышишь... во обложить, обругать могут...
Но попадаются и хорошие собеседники...

Кучуков Виктор

Так это невозможно сделать! Если у нас - 23-00, то в Москве - 18-00, а восточнее - люди уже на работу собираются или уже спят!!!

Алексей Едигарев

о. я всегда. как увижу что кто то ложится ближе к ночи спать. всегда желаю а днем не желаю. ведь день-это не ночь.

И*
Инквизитор *

)))) спокойной ночи желают беременным женщинам или неспособным мужчинам..... доброй ночи надо желать!!!)

Валентина Остапчук

👍 Я того же мнения!

Любовь Цотниашвили

"Обсуждайцы" должны,нет просто обязаны, задуматься...Кому нужна спокойная ночь, а кому беспокойная...

Ирина

с кем каждый день онлайн, и если с ними болтаю перед сном, то конечно желаю, когда расходимся))

Валентина Остапчук

Однажды,другу пожелав :"СПОКОЙНОЙ НОЧИ" Я фразу услыхала вот такую: "Конечно,я тебя благодарю! Но ночью,рядом,я хочу живую!" ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРОЙ НОЧИ!

Ирина

Ну..у моих друзей есть рядом живые,ахахах)) и как то без проблем)) всё равно "споки" сказать- святое дело))

Татьяна Татьяна

Я желаю доброй ночи, а уж спокойной или неспокойной она будет - решать им самим;-)

Татьяна Пастухова

Я, не всегда. А мне наши "обсуждайцы" уже 8 дней пишут спокойной ночи.Прикольно.

Валентина Остапчук

Доброй ночи!

Татьяна Пастухова

Сладких снов.

Galina Chernyakova

Всегда. Расстаться нужно на позитиве. Утро ведь может наступить не у всех.

Valentin Beloverbenco

Разве можно друзьям желать спокойной ночи? Только вражьим душам!

Валентина Остапчук

Знаете,я спросила потому,что ,однажды,мне ответил мужчина:"Не хочу с покойной!" Теперь только доброй ночи желаю.

Valentin Beloverbenco

Вот оно что! Но я так глубоко фонетический разбор не провожу!

Валентина Остапчук

Я тоже, только после такого ответа ,обратила внимание на слово С ПОКОЙНОЙ .Звучит как-то не очень.

Виталий Бугриев

К сожалению - нет.Не так часто встречаемся, как хотелось бы.

Бахтиёр Ака Турсунов

постоянно, особенно в три часа ночи позвонишь и пожелаешь

Бахтиёр Ака Турсунов

да уж, у нас с друзьями есть такие шутки

Валентина Остапчук

Молодцы!Чтобы не грустно было?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не часто А сейчас удаляюсь и желаю всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!,,,,

Нина Молчанова

Я обычно желаю тому,с кем дискуссия затянулась допоздна.

Виктор Кузнецов

а ка вы думаете сами, я же с ними живу не в оной квартире.

Валентина Остапчук

Однажды я пожелала знакомому спокойной ночи.На что он мне ответил:"Зачем с покойной.Хочу с живой!"

Виктор Кузнецов

у него извращенное понятие о пожиланиях.

Валентина Остапчук

Может быть.

Валентин Витальевич

каждый раз как только на бок поворачиваться собираюсь

Валентина Остапчук

Ох,умница!Какой заботливый!Надо бы опыт перенять!Поделитесь?

Валентин Витальевич

Заводите друзей ,приглашаете в гости и затем укладываете спать ,а сами продолжаете сидеть на Обсуждай!!!!

Валентина Остапчук

Нет.Делаю домашние дела,делаю с внуками уроки(3 и 5 класс).Укладываю спать мужа и сына(25 лет),а потом в обсуждайку.Возраст у меня не тот .чтобы друзей укладывать спать.☺️

Валентин Витальевич

вот то то же

Ольга В

Обычно желают только бывшим,если не вдовы конечно.

Михаил Киранов

Сейчас почему-то чаще стали желать ДОБРОЙ ночи 🙂

Валентина Остапчук

Наверное это так.

Михаил Киранов

А вообще это интересная тема.
Задорнов М.Н. этим занимался.\

Валентина Остапчук

С наступающим!🎄 🎄 🎄 🍫 🥂

Михаил Киранов

Вам тоже желаю встретить его в хорошей компании💐 ⛄ ❄️

Валентина Остапчук

В моей компании самые верные друзья-наши дети,МУЖ и Я!Потому что все настоящие друзья очень далеко,в других странах!

Игорь Петров

Только тогда, когда им намекаешь: а не пора ли ...!))