Валентина Остапчук

Ребята,ОБСУЖДАЙЦЫ!"У меня к вам такой вопрос:"Часто ли вы друзьям желаете СПОКОЙНОЙ НОЧИ?"

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

Не всегда получается....

Eugen Vass

Бывает такое и со мной - когда поздний вечер уже, а комп дурит

Валентина Остапчук

Ребята,добрый день!Да стих про деда это быль.Мой дед погиб 19 марта 1945 года в Польше.Нашли мы его только в 2016году.

Валентина Остапчук

Ребята,добрый день!Да стих про деда это быль.Мой дед погиб 19 марта 1945 года в Польше.Нашли мы его только в 2016году. Валентина Остапчук(Золотарёва)
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК,
Я думаю сейчас о ветеранах, Что никогда в дом отчий не пришли.
Которые когда-то на чужбине,
За Родину сражаясь,полегли.
Быть может шли на бой,того не зная,
Что не вернутся больше в дом родной.
Надеясь.что закончится тот ужас,
Который называется войной.
И много лет уже с тех пор минуло,
Но помним всех погибших мы солдат!
Они с тех пор в сердцах у нас и в мыслях
Ведь это деды,прадеды стоят!
И завтра,снова в этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК пройдёт,
Где мёртвые с живыми.
Они теперь навеки вместе с нами.
А мы побудем рядом вместе с ними!
08 мая 2017 год.

Валентина Остапчук

Валентина Остапчук(Золотарёва)
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
Спустя уж семь десятков лет,
Как кончилась война.
Находят павших сыновей-
Защитников страна.
Лежит мой дед в чужом краю.
На Польской стороне.
Весною в 45 он
Погиб на той земле.
И может кто-то навестит
Могилу тех солдат,
Которые так далеко
От Родины лежат.
По городам Бессмертный полк
Идёт,чтоб знали все.
"Мы можем выстоять всегда!
И ,Нет,сказать войне!"

Валентина Остапчук

Валентина Остапчук(Золотарёва)
Родной Джамбул-старинный город.
Незабываема краса!
Там нет лесов,тайги и боров,
Зато есть горы в небеса!
Там на степных просторах много
Цветов-тюльпанов,маков есть.
Достоинств у него так много,
Что все их нам не перечесть!
Кто жил давно,Джамбулом помним.
Прошло то время,а сейчас,
Красивый он и современный,
Любимый город наш -ТАРАЗ!

Aisha Aisha

Всегда , а в чём подвох?

Валентина Остапчук

Однажды,пожелав спокойной ночи,мне ответил мужчина:"Не хочу с покойной,хочу спать с живой!"теперь желаю всем ДОБРОЙ НОЧИ!☺️

Aisha Aisha

Ну это отнесём к разряду , игры слов ...!!!

Валентина Остапчук

Так оно и есть.Ну както звучит не очень,если прислушаться.

Светлана Бульская

И не только друзьям))))))

Альбина Иванищева

Я если только иногда...

Валентина Остапчук

Валентина Остапчук онлайн
Я из сердца на встречу к тебе выпускаю жар птицу. Освещает твой путь пусть она и сейчас, и всегда! Пусть лишь радость стоит у дверей твоих бесконечно! Не приносят печаль,уходящие быстро года. Пусть улыбки детей,согревают ранимую душу. Пусть сердца бесконечно стучат и стучат в унисон А вокруг,только небо и птицы,и радость ,и счастье! Чтобы всё наяву!Наяву всё ,конечно,не сон! Пусть взмахнёт эта птица своими большими крылами. Жемчуга .не жалея.у ног разбросает твоих. И осушит дожди,прекратит снегопад и метели. Чтобы было тепло и в душе чтобы ветер затих. И ресницы твои пусть осыпет красивым алмазом. Песню тихую на ночь спокойно тебе пропоёт.: "Спи родная,хорошая ,спи!Будь спокойна! Знай,что счастье твоё непременно однажды придёт!"

Елена Варфоломеева

я думаю,что всегда,да?

Валентина Остапчук

Однажды,другу пожелав :"СПОКОЙНОЙ НОЧИ" Я фразу услыхала вот такую: "Конечно,я тебя благодарю! Но ночью,рядом,я хочу живую!" ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРОЙ НОЧИ!😊

Светлана Морозова

я желаю доброой ночи.

Валентина Остапчук

Однажды,другу пожелав :"СПОКОЙНОЙ НОЧИ" Я фразу услыхала вот такую: "Конечно,я тебя благодарю! Но ночью,рядом,я хочу живую!" ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРОЙ НОЧИ!

Светлана Морозова

вот я интуитивно это и делала...

Леди Мила

в личной переписке.

Валентина Остапчук

Дядя Миша

Не обижайся на него. Он просто высокого мнения о себе.

Валентина Остапчук

Я не обижаюсь.Но никогда не придавала значения слову СПОКОЙНОЙ.Ведь если С отделить,то что получается?А этот мужчина очень даже нормальный.Муж моей одноклассницы

Дядя Миша

И может он думал, что СПОКОЙНОЙ, значит без секса и утех любовных. А ему хочется (наверно).

Валентина Остапчук

Ну,не могу сказать ,что не умный.Не умный человек вряд ли сможет писать отличные стихи и песни.

Марина Ра

и не только друзьям

Валентина Остапчук

Екатерина Шлак

Я желаю доброй ночи

Юлия Никулина

по ситуации, всегда

Игорь Агафонов

Да не хочу я спать

Валентина Остапчук

Если,друг,не хочешь спать. Готовься праздник отмечать.

Игорь Агафонов

Если сейчас начинать, здоровья может не хватить.

Валентина Остапчук

Я же говорю готовиться,а не начинать отмечать уже сейчас.Не торопите события.

Игорь Агафонов

Да вообще то все готово к празднованию

Валерий Маргулис

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Валентина Остапчук

И ВАМ,доброй ночи и удачи!

Леонид Осауленко

Близким -всегда.

Валентина Остапчук

Сергей Кузьмичев

Да, с помощью Т9

Валентина Остапчук

Шутник!С этой помощью такое напишешь,до утра не уснёшь,если отправишь.

Сергей Кузьмичев

Ну да, такое выдает, кто этот словарь составлял?

Валентина Остапчук

Ум него наверное болезнь серьёзная.

Лидия Петрунина

Спокойной ночи

Валентина Остапчук

Луиза Котельникова

вообще никогда

Irina Makarova

Желаю, друзьям

Валентина Остапчук

Irina Makarova

Откровение - тоже неплохо!

Геннадий Зернов

Каждый вечер.

Татьяна Макарова

🤔 вопрос

Валентина Остапчук

Не понятен мой вопрос,Татьяна?

Татьяна Макарова

не вопрос а думаю что права..навряд ли многие об этом думали

Сергей Ширинин

Нет конечно

Сергей Ширинин

Друзья слышат чаще всего привет и пока