Алёна Весёлкина

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.😁

Ответы
Лара

А дни теперь напоминают мёд –
Густой, янтарный, с лёгкою горчинкой.
Последний месяц лета, как слезинка,
На солнышке блеснёт и пропадёт. ☺️

Лара

Люблю август!

Лара

🤝 😁

Лара

Благодарю.

Инга Сюбаева

Ну, не знаю! У нас август больше на водочку похож: холодненький, с туманом... Как водочка в стакане - холодненькая с капельками на стакане...

Алёна Весёлкина

Уже холодно?

Инга Сюбаева

Да, как-то не совсем весело! Но будет еще и наше, бабье лето! Оторвемся с грушевым ликером!!!

Алёна Весёлкина

Да уж,надо оторваться)🍹😁🌹🌹🌹

Вячеслав Захаров

Ну если сквозь рюмочку с участием Грушевого ликера и на солнце смотреть...Остается спеть песенку черепашки - я на солнышко смотрю...

Владимир Кержаков

Первая любовь… Звонкие года…
В лужах голубых стекляшки льда…
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Олег Решетников

Я люблю своим барышням петь на ночь. "Скоро осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь......."

Пан Философф...

и когда последняя капля упадет в глаз... промыть глаз холодной водкой, водой, керосином, молоком (не нужное зачеркнуть)....

Владимир Лебедев

С этой летней загруженностью и пьянку забудешь! Зимой будем праздновать, а сейчас надо побольше успеть.

Ильшат Валиуллин

Надо выпить бутылку из горла, залпом, а потом уже через горлышко бутылки наблюдать за солнцем!

Владимир Кузнецов

А сентября,по конец апреля,выпивать всё залпом не поморщась...Чтобы долго не мучится...

Сергей Остёрский

А потом в сентябре на юг и цедить уже сентябрь, как четвертый летний месяц.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼 но это не ликер и не в агусте,а в ноябре

Алёна Весёлкина

Все равно класс

Магомед Рамазанов

Сколько Август не тяни, а Сентябрь впереди!😜 🌺 🍷

Ге
Георгий

Точно сказано .. Ох ...Весёлкина , выпил бы я с Вами грушевого ликерчику !

Ге
Георгий

или водочки ...

Алёна Весёлкина

Я не пью крепкие напитки😁

Ге
Георгий

научу

Ал
Александр

а вечером - коньяк, чтобы к напиткам осени успеть адаптироваться😃

Сергей Тычинский

Лучше как медовуху.Голова соображает,А ноги к сентябрю не идут.)))

Александр Александр

Август время опомниться . А лето проходит а я ни разу ой оёй ёй

Алёна Весёлкина

Ни разу?😨

Александр Александр

ОООО Ужас СТЫДНО

Григорий Семенович

А с сентябрем, что делать? Да и июль у меня еще не закончился....

Бостандык Айтжанов

Классно! Но сам август это не позволяет! Не даёт он смаковать!

Алёна Весёлкина

Пролетел)

Бостандык Айтжанов

Не даёт смаковать новый учебный год

Юрий Сотник

А мне нравится сидр... Хотя это напиток уже сентября, скорее...

Светлана Белозерова

август просто обожаю....самый красивый месяц,в ярких цветах.