Людмила Канивец

Как вам нравятся танцующие белочки на 1-м канале ТВ ?

Ответы
Сергей Новгородцев

хорошо но больше по времени показывать их надо а то аптека в рекламе поперек горло стоит и самое интересное что половину этих лекарств стоимость сами и оплачиваем

Людмила Канивец

И я за белок! Долой рекламу аптек !

Сергей Новгородцев

вот нас с вами уже миллионов 139 из 140ка

Людмила Канивец

А толку ?Стоимость лекарств зашкаливает !

Сергей Новгородцев

от всех рекламируемых лекарств 50 процентов показали на первом в передаче особенно жидкость мирамистин бесит 500 руб в аптеке за что по 400 привозят из-за рекламы она -жидкость 200 стоит и даже за 200 стоит ли покупать. гидрохлорид вон 30 руб стоит

Ол
Олександр

Никак не нравятся. Стараюсь не смотреть каналы, переполненные киселёвской, солвьёвской и прочей черноротой пропагандой ВВП, Гундяева, Жириновского и иже с ними.

Людмила Канивец

Молодец! Приветствую! - а я смотрю !

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Людмила Канивец

А белочки здесь к чему ?

Евгений Матвеев

А как правильно Какаешь или Какаишь!?

Людмила Канивец

Ясно - белочки у Вас в гостях уже !🐿️ 🐿️

Евгений Матвеев

Дались вам эти Белочки! С наступающим Новым Годом!

Людмила Канивец

Мне они очень нравятся! Белка-грузин танцует лезгинку - умора!И Вас с наступающим !❄️ ☃️ 🐿️ 🐶 🎄 😜

Татьяна Г.

Когда первый раз увидела,то подумала:"вот и белочка пришла"(Хотя я вообще не пью),но подумала,что это намек некоторым.😱 😂

Людмила Канивец

Очевидно, на это и рассчитано...

Любовь Бобкова

Мне нравятся,а вот сын говорит,что после встречи Нового года никто не будет говорить,что "белочку словили"

Людмила Канивец

...скажут - танцевали с белочкой !

Самойлова Катерина

Белочки,конечно,красивые,но с подвохом...Хотя,говорят,что коты надоели уже,решили белочек запустить.😁

Татьяна Ивченкова

Да-да)))) Уже задумывались здесь над этим вопросом 😄 Реклама, проплаченная системой вытрезвителей.

Людмила Макарова

Предыдущие ,которые рекламировали в прошлом году что-то там с орешками мне нравились больше.

ОК
Ольга Кочергина

Прелесть, прелесть,прелесть!!! Они такие озорные и очаровательные... нет слов, какая находка...

Игорь Сафронов

Не знаю. У меня нет телевизора. А зачем белочки танцуют? На деревьях это делать неудобно

Доцент

Когда первый раз увидел,пивом подавился,подумал что пора завязывать. 😨 🐿️ 🐿️

Людмила Канивец

🐿️ 🎄Класс да ?

Во
Водяной

Издевательство над животными!
Пусть Навка танцует!)))
Шутка! Хорошо мультик сделан!

Во
Водяной

🌹
С наступающим!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Людмила Канивец

👏 👏 👏 ☃️ 🎄 ❄️С наступающим! Прекрасные стихи!

Василий Хотин

БЕЛОЧКИ ВО ВСЕХ......!!!! У КАЖДОГО СВОИ......!!!! КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ....ПРИХОДЯТ БУРУНДУКИ.....

Qidirbek-Ughli Algatbek

Они всегда приходят неожиданно. Всегда кажется, что к тебе они не придут. Ан нет...

Георгий Петров

Простите, эти белочки, как и весь Вами названный канал, - г.в.о. Перевожу: гамно...

Людмила Канивец

Я с Вами согласна! А белки - класс!

Георгий Петров

Упивайтесь ими! Но не напивайтесь до них!

Людмила Канивец

Грубить то зачем ?

Георгий Петров

А что за пристрастие к белочкам? 😞

Людмила Канивец

Люблю белок! Чудесные зверьки! Их у нас в Воронцовском парке много.Одно удовольствие наблюдать за ними! Не пробовали ?

Георгий Петров

Из Сибири прислали килограмм кедровых орешков. Угостить Ваших белочек? Но мне ближе Царицыно...

Людмила Канивец

Спасибо!

Валерий Б

На первом ладно, лишь бы не в голове у некоторых после длительных праздников....

Сергей Рябов

Очень нравятся. Только не знаю, сколько нужно выпить, чтобы такое мерещелось...

Борис Кудияров

а что кому то нравится реклама . ну для начала белочки а дальше видно будет .

Галина Кудашкина

Хорошего по-маленьку. Уже надоели, хотя это лучше, чем реклама прокладок.

Игорь Кондратенко

Мне нравятся все танцующие - и белочки, и зайчики, и девочки, и мальчики...