Yl
Ylinka

Прочитала название...Харьковский Университет Ядерной Кибернетики ......Захотела сократить и ужаснулась.....Попробуйте........🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 2
Виктория Игнатюк

Спасибо за шутку))))) ранним утром как раз то что надо)))) смеюсь уже минут пять))))

Yl
Ylinka

да,пожалуйста..Если что обращайтесь.😁

Ал
Александра

Был ещё Харьковский институте радиоэлектроники. ..там все у них Прикольненько

Эдик Лян

КТО ПОЛЕЗЕТ НА СТРОНУ У КОТОРОЙ ТАКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ (ДА ХОРОШО ВЫ СОКРАТИЛИ)

Эдик Лян

НУ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЭТО РЕКТОР

Yl
Ylinka

🍷 🤝 😁

Совсем Не Ангел .

Супер!!! Хочу туда!!! Как только сократил, понял, что это моя мечта детства!!!!

Сергей Максимук

Дело в том, что "ядерная кибернетика", это всё равно, что курица свининная.

Yl
Ylinka

Знаю....Но...так вот свиной курицей захотелось угостить...😁

Александр Кручинин

Нормальное охарактеризование! Ядерной же! Вдруг если что, то название!!!!!

Николай Скороходов

был институт ... он создан в 30 годы ... велись разработки ядерного оружия...

Вадим Матов

Да! Но такого университета нет. А вот Хабаровское Училище Искусств есть!

Виктор Григорьев

Сократите - заместитель командующего по морским делам😜

Yl
Ylinka

Ой.И правда смешно....🤝 😁

Андрей Калашников

Значит и вы испорченный элемент... Хорошо, когда у тебя есть соратники...

Aleksei Kovalenko

маркетинговый ход что бы хохлы шли учиться а не работали в России🤡

Анатолий Серёга

Давно, после революции у них был Харьковский учительский институт...

Yl
Ylinka

😆 😆 😆

)..Александра) Саша Просто))

Дак так оно и есть... наука работает на уничтожение человечества...

Ал
Алексей

Ну не всегда, мы пользуемся научными достижениями каждый день, огонь кстати тоже химическая реакция.

)..Александра) Саша Просто))

)))А что нет то))физика расцвела, пообещав миру атомную бомбу))

Сергей Степушкин

Научно исследовательский институт химических удобрений и ядов.

Сергей Степушкин

Не знала? На Урале, сам видел, на вывеске трубного завода: ТРУБА СТРАНЕ - ТРУБА НАРОДУ. И еще сталелитейнйный завод : НАША СИЛА В НАШИХ ПЛАВКАХ.

Сергей Остёрский

Такого заведения нет. Кибернетика одно, ядерная физика - другое.

V-Враг Незалёжности - Z

Харитонова Ульяна Яковлевна....ПИрожкова Зинаида ДАниловна

Николай Дубровский

ХА-ХА-ХА!!! Я тоже знаю, типа... писать не буду, его давно нет...

Yl
Ylinka

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Николай Дубровский

Не надо сокращать, точнее надо, но с умом!!!!

Не Зли Котика

Кибернетика бывает ядерной? Фигня какая-то, набор слов.))

Виктор Хмелев

А разве бывает ядерная кибернетика???? честно - честно????

Виктор Хмелев

Не теряйте статус!!!!!👍

Леди Мила

😀Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

Марат

Всероссийский НИИ Химии Удобрений и Ядохимикатов.

Скарин Андрей

марат теперь ниуяф на ленинском

Марат

Знаю. Неудобно было, поэтому использовали не русское слово - фунгициды.

Yl
Ylinka

ядохимикаты-это вся группа,а фунгициды-это ядохимикаты для борьбы,по-моему с насекомыми....

Марат

Стояла проблема быть или не быть институту.