Агния Сварогски

Кто-нибудь из вас задумывался, почему мы бегаем против часовой стрелки?

Ответы
Na
Natalia

Гайки закручивают в какую сторону? А в обратную - всё разболтается...

Юр
Юрий

Как вообще это возможно 😉

Агния Сварогски

а по-другому никак

Юр
Юрий

Всё возможно

ОК
Одинокий Комарик.

Не знаю. Мы по часовой.

Агния Сварогски

Надо же

ОК
Одинокий Комарик.

Да почему то и не спртыкаемся?

ვასო წილოსანი

подражаем солнце? 🤣

Агния Сварогски

Не, бежим ему навстречу

ვასო წილოსანი

интересно! часы идут другом направлении чем солнце

Агния Сварогски

по часовой

Ал
Александр

Я бегу только вперед.

Агния Сварогски

А по окружности не бегаете?

Ал
Александр

Нет, я же бегаю передом. Боком мне не удобно. Я вопрос совсем не понял. Но если предположить, что бежать надо вокруг чего-либо, то я побегу против часовой стрелки, потому что я правша и моя правая нога работает лучше, при этом путь, который проходят ноги при беге по окружности разный. Соответственно правой ноге достанется больший путь, что лучше для правши.

Агния Сварогски

Ну вот, чего же здесь не понятного? Прямо бегать только по прямой линии. А на стадионе круг

Ал
Александр

Про стадион я не подумал.

Агния Сварогски

а многие только там и бегают

Ал
Александр

Я кроссы только в деревню когда приезжаю бегаю. Я живу в самом крупном городе России и дышать дымом не хочу.

Агния Сварогски

понятно

Анна

где мы так бегаем?

Анна

нет. И вся школа, где я училась были в большинстве правши.)) А какая взаимосвязь?

Агния Сварогски

Просто все бегают против часовой стрелки. Может физруг у вас левша был?

Анна

они разные были. Кто все?

Агния Сварогски

да вы что? прям так и хочется сказать)) с луны свалились

Анна

Ну в моем окружении нет таких. И во всей школе не было.. На какой луне вы живете?

Александр Вяткин

Для равновесия.

Марина

Да я вспомнила - странно....

Марина

😁

Na
Natalia

😄

Александр Вяткин

Гайки с разной резьбой бывают.

Александр Вяткин

Глубокие познания.

Игорь Яигорь

нет

Агния Сварогски

Теперь задумайтесь)))

Александр Егоров

Нет

Агния Сварогски

Понятно