Е)
Екатерина ))

Жена, в свободное от работы время, ходит помогает мужу бесплатно на объектах (стройка, отделка). Убирает строительный мусор, моет помещение после ремонта или стройки, делает несложную работу (зачистка швов, затирка плитки, пайка труб, покраска, сборка и шлифовка лестниц и т.д.). Женщины, делали бы такое? Мужчины, ценили бы такую жену или просто пользовались?

Ответы
Леди Мила

Если ей дома делать нечего, и от этого семейный заработок больше, то делала. В свое время помогала мужу эскизы делать.

Е)
Екатерина ))

Нет, дома дети, как у многих. Если и работать, и дети, и дом и еще мужу помогать?

Леди Мила

Скорее всего, не оценит.. к хорошему быстро привыкают.

Е)
Екатерина ))

Возможно. Смотря какой мужчина.

Бизсовисный Катяра

хрена себе...да я бы после поцелуя как она пришла- выгнал бы домой и приказал поставить чайник.....

Е)
Екатерина ))

Ее муж просит помочь, она приходит и помогает.

Лева Правая

"муж и жена-одна сатана". если по-дркгому, то и сатаны разные и пути-дороги тоже.

Ants

не надо ходить на работу к мужу. этим вы ему можете очень навредить. и уж тем более паять трубы.

Е)
Екатерина ))

Я вопрос образно задавала, не о себе. А если муж просит о помощи?

Ants

тем более не надо. ваша помощь неоценима и бесценна. но дома, в наведении порядка в голове, в сердце и для покоя в душе. а на работе хай сам разбирается, на то мы и мужчины.

Лева Правая

Вот и я о том, что разные стороны у дорог))

Лариса

Е моё!!! Представила себя на покраске труб или уборке строительного мусора!!!

Е)
Екатерина ))

И как?))) Она трубы не красит, она помогает паять металопластик (сантехника).))

Лариса

Спасибо. Я никогда не была " строителем коммунизма".)))))))

Андрон Шрайбикус

Моя жена у себя работает, а я у себя. Общаемся дома. Только так.

Та
Татьяна

Многие женщины помогают по возможности мужьям.

Aleksandrъ

Естественно ценил бы .но можно и просто ценить

Ма
Майра

Помогала мужу тоже. Так что это нормально

Алексей Шутов

Женщина должна быть женщиной всё таки!

Е)
Екатерина ))

Она остается женщиной. Но если муж просит помочь - помогает.

Алексей Шутов

Помощь мужу это да.Я про такую работу!

Е)
Екатерина ))

Муж просит ее помочь, поэтому она ходит и помогает.

Алексей Шутов

Это она умница!

Дмитрии Панин

Конечно такую жену надо уважать

Роман Сидельников

А вы в Деда Мороза тоже верите?

Е)
Екатерина ))

В Дед Мороза нет! А вот женщину эту знаю.

Роман Сидельников

Все очень по разному. Кому-то нужна боевая подруга, кому-та Б в постели, кому-то кукла в гостях... "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...

Макс Фариняк

Думаю, таких не существует😂

Е)
Екатерина ))

Да, нам тоже нравится. Очень теплый и красивый материал.

Макс Фариняк

Я тоже люблю работать с деревом, строю дома, собираю мебель

Е)
Екатерина ))

Это здорово! Успехов Вам в вашей работе.

Макс Фариняк

Вам тоде успехов, и счастья

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Михаил Тымчук

Такую надо и ценить, и любить!

Валерий Киселев

Так было с моими родителями.

Кочевник Фотолист

Конечно пользовались бы....

Vladimir Rakivnenko

Наверняка и ава - не Ваша...

Е)
Екатерина ))

Моя https://vk.com/id14522392

Vladimir Rakivnenko

Зоя Котова?

Е)
Екатерина ))

Нет. Неправильно ссылку скопировали

Де
Дездемон

Ценили бы, но не за это...)

Е)
Екатерина ))

А за что?

Де
Дездемон

Ну раз моя жена- значит люблю её и поэтому ценю..., как- то так...)

Е)
Екатерина ))

Ясно. Спасибо)

Бабайкин Юрий

А что дома делать не х...?

Е)
Екатерина ))

А она и дома, и с детьми, и на своей работе. И мужу помогает, если просит он.

Бабайкин Юрий

Офигеть-класс,но зачем так ездить на ней-не по людски это..

Е)
Екатерина ))

Не сказала бы, что прям заезженная она.))

Бабайкин Юрий

Если только сама хочет

Е)
Екатерина ))

Она всегда рада мужу помочь. Они не просто супруги, они еще и друзья, им интересно друг с другом.

Бабайкин Юрий

Это очень хорошо .....но редкость

И.
Ирина .

А муж ее об этом просит?

И.
Ирина .

Как знать.

Е)
Екатерина ))

Не верите Вы в порядочность, видимо)

И.
Ирина .

Не в порядочности дело. Это чистая психология межполовых отношений.

Е)
Екатерина ))

А я знаю семьи, которые так до старости дожили)

И.
Ирина .

Я сразу оговорилась, что все нужно разбирать индивидуально. Можно и до старости дожить с гулящим мужем или с нежеланной женой, вопрос в гармонии и счастье подобных отношений.

Видмет Лапатыч Бизульо

Запретил бы нахрен.

Е)
Екатерина ))

Муж сам ее просит об этом

Видмет Лапатыч Бизульо

Не мой случай.