Иван Никифоров

В первый раз задал вопрос, о российской промышленности....И что я увидел....Россияне в грудь себя бьют, орут я патриот(ка) , а как на деле...Так оказываются все рады что Россия слаборазвитая страна......Перестаньте пожалуйста лицемерить хотя бы!!! Ваше лицемерство и бесит сильно!!!! Вы не патриоты....Вы реальные враги народа и своей страны!!!!!!!!!!

–7
Ответы
Чио-Чио-Сан

Из вашего вопроса я поняла, что патриот тот, кто обсирает свою страну. Только не говорите мне, что я лицемер. Нет, я -анархист. И для уточнения: Какая бы ни была мать, ребёнок всё равно будет тянуться к ней. Скажет-"Она самая хорошая, самая красивая". Возражения и ответы не принимаю.

Иван Никифоров

Власть веками портила людей! Вот сейчас и пожинаем плоды....А Родина, это не мать.....Это не дочь, и не сын...Родина это страна в котором мы живем....Если у вас дом будет находиться в аварийном состояние. Вы ремонтировать не будете? Будете жить в развалюхе? Зачем ремонтировать, Он же для вас как отец родной...Будете жить в развалюхе и любить его:?! У вас машина развалюха. Ремонтировать её не будете конечно? Зачем? Она же вам как мать родная....Весь мир бастует со своим правительством, весь мир заботится о своей стране, и только россияне веками живут в нищете, и страну называют матерью....Да мне как то пох, что ты принимаешь. не принимаешь....Сходи в дурку, там тебя примут...

Чио-Чио-Сан

Мне одно не понятно: что вы делаете в России-развалюхе? Вперёд и с песней.....в ЕС. Слабаки только умеют ярлыки вешать. А вы из тех. И вам нечем крыть, что обзываетесь. Скорее, вам надо в дурку-подумайте. А теперь отдохните в каземате. Вас там не обидят

Господин Дроссельмейер

Да вы не беситесь так уж, подумаешь, лицемеры мы, ну и что, всё равно все на работу ходят, детей воспитывают, обрабатывают землю, читают книги. Никто плохого не хочет.

Z-Мимокрокодил-V

Ты, пидар, приезжай и посмотри - если не сдохнешь от зависти, то я тебя поймаю и изуродую, чтобы пердел из подмышки весь остаток своего вонючего существования.

Иван Никифоров

Чего фашист путиноид, правда глаза колет?!

Виктор Николаев

Россия вошла в 10 экономически развитых стран. По итогам 2022 года Россия вернулась в десятку крупнейших экономик мира с показателем ВВП 2,3 триллиона долларов.

Иван Никифоров

Какой у тебя материал, путиноид? Одни визги у тебя только

Виктор Николаев

ТО что окончание -оид обозначает родственные отношения.

Иван Никифоров

Не тупи, заебло уже ваша тупость блин....Слыхал такое слово гуманоид? Тоже родственник? Кого? Вот и путиноид от этого слова...

Виктор Николаев

Неуч.

Иван Никифоров

Отвали тупня

М(
Милочка (*)

Ответы двух десятков идиотов не показатель. Особенно тех, кто в общем не интересовался вопросом.

Никифоров Валерий

Интересна бы была статистика , сколько все таки идиотов верящих в величие россии?

Маша

Какая патетика)) Какой пафос!)) Так сам что сделал, чтобы Россия процветала?)

Маша

Да свободна я, свободна))) От ты чудик)))

Иван Никифоров

Тебя послать фашистка путиноидка?

Маша

Ваня, не пыли) чо такой резкий?) все, на что способен? С женщинами здесь воевать?)

Иван Никифоров

Вопрос ответ..не смогла ответить, проходи мимо...всё ясно?

Маша

Так я ответила, Ваня))

Лора Тайм

А Вы патриот России? Льешь масло в огонь сидя на диване.....

Иван Никифоров

Какое масло я лью?Я нечего не лью. Это вы довольны всем просто....

Лора Тайм

я далеко не всем довольна, но публично "плевать в свой колодец" не буду, возможно вам необходимо одобрение украинской стороны......вперед, получайте бонусы, по большому счету россиянам ваши опусы на сайте не вредят.

Иван Никифоров

Не плюй, я заставляю? Люби Россию..Пожалуйста...Только как Россия развалиться, интересно кого будешь винить?

Лора Тайм

Россия не развалится, конечно таких как ты на всех уровнях много, ты как раз самый безобидый ,сидишь на диване .....только у тех кто не на диване ничего не получится, видимо ты этого не видишь.

Иван Никифоров

Не гони! как развалиться, ты сама первая будешь радоваться, я вас швалей изучил уже

Лора Тайм

да ты еще психически не здоров......переходишь на жаргон, обзываешь......лечись мужик...лечись и не бойся.....Россия тебя простит

Ольга Макеева

Как ты думаешь, могли бы мы жить без промышленности?

Иван Никифоров

Нет!!!

Ольга Макеева

А в глубокой древности люди могли.

Иван Никифоров

Подталкиваешь Россию ,что бы она докатилась до глубокой древности?!

Ольга Макеева

Всё новое-это хорошо забытое старое.

Ол
Ольга

Лицемер и провокатор! Позорище предательское!!!

Иван Никифоров

Это ты о себе? Верю!!!!!

Ол
Ольга

А ты ещё и сообразительный)))🤣

Любовь Вотинцева

ВАНЮША В чём это видно что мы враги обоснуй !!!

Иван Никифоров

Вы против России, Вы против развития России

Любовь Вотинцева

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ВСЕХ В ОДНУ КОРЗИНУ БРОСАТЬ ?

Иван Никифоров

Я имел виду тех кто против развития России..Раз вы мне так ответили, То значит и вы против развития России

Любовь Вотинцева

ЭХ ВАНЮША дали бы мне а и пустили бы в д а иначе толку мало воздух сотрясать мы все горазды !

Ша
Шараф.

не понятно, ты что бандеровский халуй?

Алиса Лиса

Иван больше похож на Славу

Иван Никифоров

Любить власть, любить войну, кайфовать от смерти наших ребят, радоваться развалу экономики, как это делаете вы...Это уже есть саботаж, только тайный, лицемерный!

Алиса Лиса

Кто Вы? Вы? Ну, сочувствую, если Вы это делаете Сергей

Иван Никифоров

Вы это ты, и твои друзья путиноиды...Белочку с плеча встряхни...

Алиса Лиса

Ого. Ещё и диагнозы поставили. Ну, нельзя же столько наркотв да с утра употреблять.

Юрий Ласковец

а им амеры сказали шо оне самые древние😉им усё мона шо на пользу амерам🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

«Луиzа Каzaти»

И в чем она слабо развитая?

Иван Никифоров

И в чем она сильно развита?

«Луиzа Каzaти»

Например, космос.

Иван Никифоров

У тебя не точные, и запоздалые данные....В космосе мы были сильные, пока не связались с Америкой. А Америка у себя специально провалы и делала, что бы с нами связаться, как мы с ними связались, так и космос мы провалили......

«Луиzа Каzaти»

Вам так хочется быть униженным и оскорблённыи

Иван Никифоров

Фашистка , а зачем унижаешься постоянно?, тебе это приносит удовольствие, кайф?

«Луиzа Каzaти»

Опаньки, приехали🤣🤣🤣
Если я кого и оскорбила, то в ответ. Как это будет в общении с Вами.
Я же не виновата, что Вы урод моральный, которому в кайф быть опущенным.
Если не устраивает общение на подобной волне, то либо не оскорбляйте меня и не получите в ответ. Либо отправьте меня в чс.
Второй вариант предпочтительнее. Так и я Вас обиженного на всю голову, видеть не буду.

Иван Никифоров

Ой блин какой пафос, сколько слов написала фашистка путиноидка, которая презирает свою страну....Мне то насрать на тебя скот зигованный.....Ты страну, ты народ тварь предала!!!!!!!!!!

Фи
Фигаро

у нас всего полно..не ври..

Фи
Фигаро

тебе свидомый этого никогда не понять...у тебя гниль в крови...предательство для тебя норма..

Фи
Фигаро

кароч надоел ты мне...не пиши мне...

Иван Никифоров

фашист ты не ответил на вопрос? Ты рад что из за таких мразей как ты, развалились 2 страны? Ты ждешь развала и третьей страны?

Фи
Фигаро

ни хочу с тобой разговаривать...ты тупой..не пиши мне..

Фи
Фигаро

не пиши...я удаляю твои буквы

Фёдор Сорокин

Вражины просто

Иван Никифоров

Это да, в России пол страны вражины!!

Фёдор Сорокин

Перебить бы их, национализировать наворованное, может и зажили бы

Иван Никифоров

Отлично было бы!! Нужен новый Сталин для этого...

Фёдор Сорокин

Где бы взять????

Иван Никифоров

Сейчас уже нет......

Фёдор Сорокин

Увы!

Иван Никифоров

Это да...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы патриот !!

Иван Никифоров

Тот кто за развития , тот и отвечает по другому

~E
~ Eva Lansca ~

О , а вы по ответам определяете патриотизм?!

Иван Никифоров

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

СпеСыалист , однако!

Иван Никифоров

Уметь надо...

Яр
Ярослав

🖼

Зм
Змей

👍👍👍

Иван Никифоров

🤝

Дедушка Старенький

👍🙂

Иван Никифоров

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝