Ракиб Расулов

в каком ветви ислама разрешено пить алкоголя

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Коробейникова

Глядя на террористов ещё и наркотики разрешены , видимо кто то где то переписал священную книгу

Лариса ***

смотря о каком алкоголе идет речь.В Коране сказано лишь не пить вино.А водку,значит,можно

Лариса ***

😀 это мне знакомые татары сказали так

Ракиб Расулов

ок бери обратно своисмайлики

Бала Гур

курить в чайхане наркоту-разрешено ?..в чём разница ?.пей ,кури- разум теряется от всего..

Ракиб Расулов

да так запретившиися нет никого

Татьяна Я За Россию

Есть такой орден Бекташи... вот у них дозволяют пить вино. Я могу конечно ошибаться.

Галина Кириченко

Не важно в "каком"? Если трезво смотреть на жизнь., сразу хочется выпить и т.д. P.S.

Ракиб Расулов

пью ж сегодня праздник уважаемая

Галина Кириченко

Только русский пьет для аппетита так, что потом 2 дня не может смотреть на пищу. Сам ты можешь и не пить, но друга похмелить обязан!

Ракиб Расулов

спасибо за советы очень люблю советов галка

Ирина Славянка

Вы это знаете и спрашиваете.Мы -православные,зачем нам знать то ,что не надо?а?

Ракиб Расулов

и я чихаю на тебе жадина откуда ты тут раньше небыла а счас жадина появился

Ирина Славянка

Сам-такой!не пиши глупые вопросы,а то тебя забанят.

Ракиб Расулов

тебе забанят глупая ишь ты еше выступает жмот

Ирина Славянка

Ладно,баран так баран.Подумаешь,ошиблась немного.

Ракиб Расулов

подумаешь что ты такая глупая

Маргарита Ермолаева

о, это в очень хорошей ветви, да вы и сам знаете, ученого учить только портить

Маргарита Ермолаева

покуда плакать будете, всегда так будет

Victor Litinskiy

В Российской. Поглядишь на всё, не захочешь, а выпьешь, чтоб не заскучать.....

Стас Васильев

их проблемы. Я слушаю свой организм, а не читаю бредни в талмуты уложенные.

Татьяна Посашкова

Раки привет! Это я. Как ваши дела что новенького у вас. Напишите.пока.

Ракиб Расулов

привет все хорошо уже появились ягодки первуюсбор продают пока дорого а наши еше неспели

Светлана Зубакова

Не знаю какая ветвь, национальность: татары и киргизы, еще башкиры.

Олег Решетников

Я думал, суры у вас. Шииты дерутся с суннитами из-за всего четырёх.

Ракиб Расулов

а ты забыл что бедного старика садама ххусейна повесили во время праздника

Ракиб Расулов

ну и он стал причина раздора между шииты и сунниты

Олег Решетников

Я знаю, что ислам самая нетерпимая к другим и агрессивная религия. Я вас боюсь.

Ракиб Расулов

бойся и убей невинных мигрантов европа

Николай Серегин

любому ограничению должно быть логичное и здравое оправдание.

Анатолий Гусаров

пьют все ветви- есть много условностей,которые можно обходить

Галина Кудашкина

Я не мусульманка и Корана не знаю, что в нем позволено, что нет.

Cергей Свириденко

Надо лететь в Лондон и расслабляйся, только гарем не забывай!

Са
Сауле

у Омара Хайама пили. А правда не знаю кто он по ветви ислама

Ракиб Расулов

опят нетак омар хаям поэт а здесь речь о ветвях идет

Са
Сауле

так он же был дворцовым поэтом. Значит при дворце пили.

Ракиб Расулов

я о москве пишу а ты о токио пишешь некрасиво

Са
Сауле

ну тогда в какой ветви ислама? Я не знаю

Ракиб Расулов

чобы обьяснит 100долларов ко мне так как учеба в вузах на договорной основе

Тамара Зорина

у меня муж мусульманин он пьет всегда и везде правда норму

Ракиб Расулов

это хорошо и я тоже хочу женьшину как ты а я непью

Мага Игалинский

никакие. если нет другое лекарство от смерти только тогда.

Андрей Баласанян

srat' na islam🍷 🥃 🍷 🥃 🥃 🥃