~П
~ Приют Русалки ~
Точно
Пан Змій Zp.ua
Она рядом с рыжей даже в одной маршрутке не ехала
Пан Змій Zp.ua
Уж поверь, я знаю, как выглядит рыжая
Musk Therapy
В 18!
I🌏
Indifferent 🌏
Вот с диалогами у меня особых проблем нет ...иногда в реальной жизни даже устаю от них . Но в себе копаться точно не хочу . Мне хватает моего кризиса среднего возраста .
Musk Therapy
В чем он выражается?
I🌏
Indifferent 🌏
Это когда очень многое получилось , но явно чего-то очень не хватает и не понимаешь в каком направлении двигаться и насколько хватит сил для движения . И самое страшное , что не можешь определиться с тем что явно не хватает , но точно знаешь что эта нехватка существует . Ну объяснил , насколько смог .
Musk Therapy
Наверное понимаю. Желание действия наравне с опасением не успеть.
I🌏
Indifferent 🌏
Ну и по Конфуцию с его черной комнатой и кошкой ...