Колючка-Это Я)))

" В ходе прокурорской проверки выяснилось, что жена чиновника купила 66 машин, хотя доходы семьи не могли обеспечить совершение этих сделок. После этого замруководителя петербургского управления ФАС отправили в отставку. Имя чиновника господин Чайка не назвал."Выходит, на чиновника ФАС некому крикнуть ФАС!!! и конфисковать наворованное?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Экономические преступления пару лет назад декриминализованы (реальный срок заменен денежными штрафами и иными видами материального возмещения), ибо нехрен им сидеть на нашей шее - пусть платят!!!
А что до ОСОБО ТЯЖКИХ преступлений, в т.ч. и экономических, то смертную казнь никто не отменял!!!
Как вернут, так сразу начнут вышку давать!..

Колючка-Это Я)))

Хотелось бы дожить до сего акта возмездия

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да это может произойти в любой момент...
На зонах много ЗК сидит в ожидании расстрела.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Экономические преступления пару лет назад декриминализованы (реальный срок заменен денежными штрафами и иными видами материального возмещения), ибо нехрен им сидеть на нашей шее - пусть платят!!!
А что до ОСОБО ТЯЖКИХ преступлений, в т.ч. и экономических, то смертную казнь никто не отменял!!!
Как вернут, так сразу начнут вышку давать!..

Александр Вяткин

Ну поимел,зарвался маленько,не поделился с начальством.Вот и отправили в почётную отставку. Будет теперь на курортах загорать.

Владимир Чигарев

Убогие фантазией и пониманием жизни. Как та обезьяна,Чего думать то, трести надо. Дальше своего носа не видят.

Анатолий Гришков

А может она своим телом, головой, мозгами заработала и купила все 66 машин! За что мужа -то выгнали?☹️

Колючка-Это Я)))

И на всех 66 сидит одним задом😂 🤣

Анатолий Гришков

Да хоть половиной, какая кому разница!

Колючка-Это Я)))

Сам из этих будешь,если нет разницы?

Анатолий Гришков

Я просто никогда не считаю деньги в чужом кармане! И вам не советую!

Колючка-Это Я)))

Ну,ну,вот так и живем из-за таких либералов

Анатолий Гришков

Яяяяяя? либерааааааал? Попались бы вы мне под руку!👈

Владмир

Разве жена сможет купить авто? Вывод: покупал муж и оформлял на жену, но не успел развестись.

Колючка-Это Я)))

у него 66 задниц?

Владмир

Задница одна, все деньги жрать не успевала. Пришлось тратить их на машины.

Меняю Дислокацию)))

Что тут плохого- она просто под новые сумочки брала соответствующий авто) все правильно))

Фёдор Максимов

нельзя кричаит на него, он же мобильник не украл,а всего лишь приобрел 66 машин.

Ирина Лялялял

а почему заместителя отправили в отставку,а не руководителя тоже???

Колючка-Это Я)))

после суда дойдут до вахтера,а остальных отпустят

Колючка-Это Я)))

смешно,но плакать надо

Ирина Лялялял

это не от нам зависит,увы....

Алексей

А зачем? Его и так наказали. Сказали: "Больше так не делай!"

Колючка-Это Я)))

И погрозили пальчиком-ай,ай...

Алексей

Да да да! И он сразу исправился и стал добропристойным гражданином.

Георгий Меньков

А ктож тогда Чайке будет покупать " Чайки"...

Колючка-Это Я)))

Чубайс

Георгий Меньков

На Рыжего где сядет, там и слезит...

Леди Мила

Его уже уволили и заведено уголовное дело

Колючка-Это Я)))

хочется верить,что оно не только заведено ,но и будет доведено до отсидки

Леди Мила

ну.. вспомните Васильеву.

Колючка-Это Я)))

кристалльно честный Сердюков и его помощница

Леди Мила

да!!!

Ви
Виталий

Вероятно он из кооператива известного..

Анна Сова

Я не оправдываю, воров в высших эшелонах, и просто негодяев...но вы задумайтесь, они все таки туда попади, значит соответствовали назначению...надо ведь и образование иметь ....а вы как бы на их месте себя повели...если б получили бы доступ к кормушке...?

Ви
Виталий

Наверное так же..иначе не допустят..

Анна Сова

вот именно, так что когда плюют от возмущения в ту сторону слюной, это просто зависть...они все вышли из нашей среды и не с луны свалились....какой народ такие и правители...и каждый устраивается по мере своих способностей...

Ви
Виталий

Не помню кто сказал - каждый народ достоин того правителя, которого избирает..но очень верно..

Анна Сова

вот именно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......видимо рука - НЕ ПОДНИМАЕТСЯ....???!!!!

Юрий Насонов

справедливости в этом мире нет

Колючка-Это Я)))

Нет воздаяния за содеянное

Юрий Насонов

редко такое присходит

Колючка-Это Я)))

Случается и правда редко,но на моей памяти один олигарх местного значения помер ,и добро нахапанное не спасло

Юрий Насонов

бывает

Андрей С.

в инете написано кто это такой

Колючка-Это Я)))

Не это главное,главное,что только с должности сняли-и наверняка на другую передвинули,когда уже эти воры лопнут от алчности(((

Мохарям Ханипов

они все в одной команде ..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Андрей Ростовский

завидуешь

Андрей Ростовский

а че все равно в 66 машин жопу не засунешь

Колючка-Это Я)))

Вот именно,это шизофрения

Андрей Ростовский

так нам и надо надо было детей воспитывать а не за коврами и хрусталем по очередям стоять вот дети такие и выросли

Колючка-Это Я)))

Андрей,золотые слова-а вот я лично не стояла ни в одной очереди,даже за колбасой,пережили на капусте и картошке,отвечаю за свои слова

Андрей Ростовский

ой это долгая тема .тут смотря как рассуждать

Nikola Mahkov

некому--