Irada Roza

Сгорела Стир машинка,задымилась.Что лучше купить новую или отдать в ремонт?

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

У кошелька своего спросите.

Владимир Кержаков

Я не спец. Извини, врать не буду.

Владимир Кержаков

Есть алгоритм выбора. Сначала определить бюджет, затем функционал, лишний не покупать, затем габариты от места установки.

Ал
Алик

купить новую ,но др.фирмы ...

Ал
Алик

У меня Артистон с вертикальной загрузкой, например...

Brown Sparrow

сначала потушить пожар...

Виталий Тихий

Устроить барбекю.😎

Виталий Тихий

С ней. Запашок, правда...🕶️

Виталий Тихий

Ну тогда просто барбекю устройте! В ознаменование события! Отбытие сей стиральной машинки! Йоххоуууу!😎

Виталий

ремонт всегда дешевле..

Виталий

Если мотор сгорел то на половину..а если не мотор - еще дешевле..

Виталий

Примерно..

V-Враг Незалёжности - Z

можно и в ремонт

Irada Roza

Завтра ещё одна попытка будет

Дмитрий Мельников

Новую.

Irada Roza

Интересно,что в ней полетело

Елена Швецова

новую

Елена Швецова

Скупой платит дважды. Проверено.

Елена Швецова

С верхней загрузкой. "Cande"

Елена Швецова

Она узкая, занимает немного места. После стирки оставишь крышку открытой, она не мешает, потому что вверху. Загрузка 7,5 кг. Нам посоветовали, а я Вам.

Irada Roza

А у меня на кухне встроенная была под гарнитур.Теперь проблема ещё её достать

Елена Швецова

Когда после стирки дверцу машины открываете, она наверняка чуть торчит из гарнитура. Вот это мне не нравится. У Вас выхода нет, возвращайтесь к подобным габаритам машины. Если есть МАСТЕР, то ремонтируйте, а если..., то покупайте новую.

Елена Швецова

Новое всегда радует! Будьте здоровы!