Народу явно поубавилось в связи с закрытием сайта для россиян...
Максим Jw
Ответы
Валерик
Кажется што тут остался старенький и ещё несколько чел чуток помоложе
Любовь Золотарева
То-то я смотрю одни западные фамилии и чудовищная русофобская вонь.
Максим Jw
Оно и было так до закрытия.
Любовь Золотарева
Так, да ни так. Пошлость, глупость, тупизм, этого было в достатке, а русофобией болели хохлы. Но они все быстро нашли дорогу в ЧС.
Бо
Борис
Вот россиянам -то его как раз и не закрыли.
Максим Jw
Роскомнадзор закрыл именно для россиян.
Бо
Борис
Вот хохлам всё позакрывали,а я пользуюсь.
Максим Jw
Нет сайт находится в Польше. Модераторы с Украины. Роскомнадзор закрыл вход для россиян. Другим странам доступ открыт.
Ли
Лида
Ну и пусть грызутся между собой!
Максим Jw
Дело не в этом...
Ли
Лида
А в чем?!
Александр Гусев
Чушь. Всё работает.
Максим Jw
Тогда не у всех.
Александр Мамедов
а почему ?
Максим Jw
Роскомнадзор закрыл доступ вследствие укр. пропаганды.
Александр Мамедов
Хорошо.Молодцы.