аз
анатолий закалад

Злая харя наискосок,полицейский кулак из гири.Я готов целовать сапог,лишь бы только меня не били.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

„Борьбу за свободу я понимал прежде всего не как борьбу общественную, а как борьбу личности против власти общества.“ — Николай Александрович Бердяев русский христианский и политический философ 1874 - 1948
Лучше умереть в борьбе за свободу, чем быть заключенным до конца своей жизни.“ — Боб Марли

аз
анатолий закалад

Россияне привыкли к рабству

Вера Сергеевна

Не скажите ,Анатолий.

аз
анатолий закалад

России страшен ни Ковид.Ни НАТО на её границах.Идиотизм её гнобит.И тупость на пропитых лицах.

Вера Сергеевна

Как здорово ,что таких людей не много Здоровья Вам и доброго настроения .

аз
анатолий закалад

А меня матерят многие недоумки,которые не сделали ничего полезного для общества🌹

Вера Сергеевна

За цветок -спасибо .

Ди
Див

Ну а я наоборот , сплюну кровь изо рта как насвай и в душе зазвонит набат , ну давай смертный мой , давай . Я готов умереть в бою , как и батя мой - комбат , но не сдамся врагу никогда и не сделаю шаг назад .

Андрей Горобец

Вас часто били полицейские? Откуда такая злость? Бред. Я до пенсии отработал в полиции. А целовать сапог - это право каждого, но не обязанность.

аз
анатолий закалад

Мне интересно что на это ответят мои гости?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты прав АНАТОЛИЙ полиция это преступники в погонах !!

Андрей Горобец

Говна хватает везде. В тч и в полиции. В Думе полно праведников?!! Или вы святые?!! Где иконы с вашим изображением?!! Пустолайки... я

Андрей Горобец

Я честно отслужил своё, и люди меня благодарили, и правильные жулики уважали. Пустобрёхи...

Свой!

Я тоже против насилия и время зря терять ЛУЧШЕ СРАЗУ ПУЛЮ В ЛОБ

Андрей Григорьянц

А меня в 99 пристёгавали к стене и дубасили от души...

аз
анатолий закалад

Один битый 2х не битых стоит.

Андрей Григорьянц

Это верно...

Геннадий Коновалов

К нам приехал к нам приехал, маэстро пыток дорогой.

Пётр Ермаков

Есть опасение, что заработали у ментов?

аз
анатолий закалад

Была драка с ментами и нас чуть не посадили.Спасло то,что у нас на руках были повестки в армию.

Юрии Федоров

Да Толя. Такая у нас Росгвардия.

аз
анатолий закалад

России страшен ни Ковид.Ни НАТО на её границах.Идиотизм её гнобит.И тупость на пропитых лицах.

Татьяна Лощинская

Ну что за настроение?!

Сергей Сату Га

Толя - это садомазо !

Марго Беккер

😂😂😂✌️🤦‍♂️

ИринаВасильевна Отставнова

Боже мой, что это?

аз
анатолий закалад

Это современная российская действительность.

Алекс Венцель

Целуй дальше...

До
Добрый

Стыд то какой

аз
анатолий закалад

Это современная Россия

А Не Скажу

🤦‍♀️

Анатолий Горбунов

🍷👍🍷

Маша Ерёмина

☹️

Пихалк

😄

Алла Огрызько

😩

Елена Дробчак

😆