Алла Луканович

Нищий просит:
- Господи, сделай так, чтобы я видел сотку на тротуаре и мне не хотелось ее поднять!
Бог подумал и наградил его радикулитом.

Ответы
Олег

Есть анекдот вроде этого. Негр просит бога сделать так, чтобы он стал белым, чтобы у него всегда была вода и чтобы женщины при виде его спускали трусики. Бог подумал и сделал его унитазом в женском туалете.

Балбес

Бог был не прав, награждая болезнями.... Лучше бы не разбрасывал искус...

Алла Луканович

Вздор! Бог не бывает ...поругаем!!!

Балбес

Простите.... Не хотел обидеть Вашу веру.... Я Крещёный, но не верю....

Алла Луканович

Лучше быть верующим,даже по тем или иным причинам некрещенным,чем крещенным и ...совсем неверующим!!!

Балбес

Алла Луканович Простите, не хочу спорить, тем более, обидеть Вашу веру... Я высказал своё мнение об этом: "Господи, сделай так, чтобы я видел сотку на тротуаре и мне не хотелось ее поднять!
Бог подумал и наградил его радикулитом."

Алексей Закурдаев

ну и с радикулитом поднимет, по себе знаю...

Алла Луканович

Да сотку да на халяву...поднимет конечно!!!

Алексей Закурдаев

Ух ты! Вот это красота в такие годы!!!!!!🤗

Владимир Гордейчик

😊 🙌 🌹

Виктор Крупник

Все что просил!

Алла Луканович

Просил-получи!

Nikola Mahkov

😱