Хлебников Александр

​в Госдуме обсуждают дополнения в правило о пользовании ремнями безопасности. Сейчас в автомобиле должны пристегиваться все. По словам законотворцев, будут сделаны исключения для беременных женщин (начиная с двадцатой недели беременности), а также инвалидов и лиц, для которых пристегнутый ремень может нести угрозу жизни и здоровью. Женщины- водители! ГОТОВЬТЕ СПРАВКИ О БЕРЕМЕННОСТИ!!! (Или всеж пристегиваетесь?)

Ответы
Михаил Трусов

ремень это спасение жизни , а я встречал очень крутых на крутых авто которые покупали вставки в приемник ремня, чтобы зуммер авто не докучал вот это лихо.

Лариса

Что интересно, в русских фильмах никто никогда не пристегнут. Обратила внимание.))))))

Хлебников Александр

Маша прокурор стала пристегиваться

Александр Кравченко

Но это прежде всего ваша безопасность.

Хлебников Александр

Про нашу безопасность ни слова не сказано.

Александр Кравченко

Но если Вы поняли что пристёгиваться нужно в стощей машине то вы правы.

Хлебников Александр

Так какого ДУМЕ это обсуждать???? Точно, заняться нечем...

Александр Кравченко

Это прежде всего забота о людях.

Михаил Булатов

Ок