Ир

Люди со сверхчеловеческими способностями встречаются крайне редко, а вот со сверхчеловеческими потребностями и сверхсамооценкой — на каждом шагу...🙂

Ответы
Vladimir Osheschko

Ах ,как Вы правы!. Есть тут что-нибудь из ранее Вами перечисленного?

Ир

Он Брюнет..просто очень коротко стрижен..они не близнецы..но очень похожи..практически одно лицо..Сева окончил кадетский корпус, университет, сейчас руководит холдингом, своя доля в холдинге составляет 25%..обеспеченный молодой человек..вполне обеспечен..сейчас учится в аспирантуре..Женя окончила педуниверситет и прошла две профпереподготовки...работает учителем математики..очень умные дети..очень способные..спасибо Михаилу Лукичу за такой мне подарочек..

Vladimir Osheschko

Я рад за Вас! Но не носите Лукича на руках - зазнается!

Ир

🙂 Михаил Лукич умер..в 1985 году..так и не дождавшись внуков..от рака легких..Сын родился в 1987 году..дочь в 1989 году..

Vladimir Osheschko

Примите мои соболезнования и простите за шутку.

Ир

Его и так обливали грязью в родне....а мы на него молились..люди, те кого он лечил досмотрели за ним когда он был болен..убирали за ним. мыли его и готовили ему..а на кладбище его несли на руках..и назвали в поселке улицу его именем..светлый был человечек..и люди, как уж смогли. так и выразили ему благодарность..(а история про педофила..я уже рассказала..что было тогда..это же я спала на его руках в тот вечер..и сказала что случилось тогда..он никогда не был педофилом)..если хотите, я и вам расскажу эту детскую историю..

Анатолий Лапшин

И налево. И направо. И на запад. И на восток!

Ир

Подождем..и замысел(промысел) бога..станет очевидным всем..

Анатолий Лапшин

Ждите

Ир

🙂

Бактыбек Сагынбеков

естественно, естественно

Владмир

Откуда такие знания?

Ир

Из тырнета стырила..🙂

Владмир

Давай тырь что нибудь эротическое!😠

Ир

🙂

Д З

Вы не внимательны.

Д З

У меня есть родовое проклятие, я прямой потомок Жиля де Реца (фон Река) по матери, и ничего, в такой обстановке перебывал, не поверите, не далее как в октябре среди огненных корабликов плыл в Кала де Ор на Болеарском море в шторм. А чужим точно сыт не будешь. Я дослуживал с февраля 1990 по 30.04.1992 в кадрированной бригаде РТВ, задачи остались прежними, а л/с, напряжёнка была страшная, народ голодал, и офицеры и л/с, командир у меня был замечательный п. п-к Владимир Шваков, он обратился ко мне - ДЗ что делать будем??? Я ему ответил давай роты - бывшие батальоны перетряхнём, народ сам подскажет. И доложу вам, фронт у нас был 300 км. от Звенигорода до Мало Ярославца. И был у нас прапорщик старшина Иван Данилович, человек построивший коммунизм в одном отдельно взятом хозяйстве. На его базе провёл сбор со старшинами и командирами рот - батальонов, дал три месяца на устранение недостатков. Так с июня наша кадрированная бригада кормила и поила весь штаб МО ПВО и МО ВС СССР, включая ГШ, вот вам вклад рядового прапорщика в историю ВС СССР, накануне их падения.

Ир

Этот человек, Иван Данилович-антикризисный менеджер..знаете, я наверное чем то похожа..в условиях напряженных и безвыходных я мобилизуюсь и выдаю такие красивые решения..а потом начинается СКУЧНООО..всю свою жизнь я стараюсь создать себе кризисные условия жизни...что бы не было этой поганой скуки от жизни..

Д З

Ничего не могу сказать, но он из на которых стояла, стоит и стоять будет Русская, земля, неказистый мужичок, с живыми и умными глазами, на газонах выращивал капусту и морковь, на прилегающей территории, картофель, все помещения - отапливаемые сделал оранжереями, был за ним грех, Самтрест гнал, но я лично приказал ему расширить производство жидкой валюты.

Ир

🙂

Д З

Спасибо за понимание.

Михаил Советов

👍это точно !!!!

Ир

🙂

Arab Arab

это точно..

Ир

🙂

Arab Arab

🌹

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО.

Николай Скороходов

да так..

Ир

🙂

Валентина Горобец

Точно.

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ага