Елена Зуева

Только у русских после конца света будет еще конец света по старому стилю и китайскому календарю. А через год они отпразднуют годовщину.😊

Ответы
Во
Водяной

Это как, по сегодня ушедшему от нас М.Н.Задорнова (Царствия ему Небесного и земля его праху пухом!), И Рождество И Новый Год мы, Русские, отмечаем по два раза! И поэтому мы самая удачливый народ. Это по новому и стараму стилям!

Я Я

Ну да! Мы ещё 9-й день бухать будем! А потом, будем подыхать по календарю Майя! Вот бы найти летоисчисление Аппачей! Вот бы русские себе праздников добавили! Русский мужик и Чингачгук братья навек!

Раиса Андреева

не надо так бравировать-ведь конец этому времени придет и он будет действительным концом для тех так бравирует по этому вопросу!!

Просто Так

Вот так и вводят нас в заблуждение о неполности праздников. А 9, 40 дней проглотили? Да же в инете и то, стараются дни замылить.

Anton Anton

не, у русских еще десять дней каникул будет, а затем еле-еле продвижение к концу света. а вот дальше - как у вас написано.

Андрей Разборов

это вряд ли конец он на то и конец что после него уже ничего не будет а если это не так то это не конец а только кажется

Стоян Стоев

Зачем вообще некоторые в яму ползут конца света дожидаться? Какая разница где он настигнет в яме или на пляже))

Елена Зуева

Я о яме ничего не писала .И вообще это шутка.

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Воля

Русский это не национальность это цивилизация. Это поли национальная цивилизация разных культур

Тариэл Буцхрикидзе

daaaaaaaaaaa, i mi liubim po staromu stilu otprazdnovat koe kakieto prazdniki. i godovshinu toje otmechaem. i po kitaiskomu kalendariu ............ znachit nam s vami povezlo.

Владимир Кузьмин

Конец света, это не календарная дата. Это конец всем календарям, как старому, так и Китайскому.

Дмитрий Кузнецов

Кроме Китайского,есть ещё много точек отсчёта,а если взять,к примеру Афганский,там вообще......

Ол
Олександр

Конец света в росии начнётся на 1 час раньше, чем в Украине, на 2 чем в Германии, на 3 чем Англии.

Елена Зуева

Рада за Вас. Хоть в чем то Вас повезет.

Алексей Конищев

😌С праздником Вас Елена! Всех благ Вам и Вашим близким и мирного неба над головой.👍

Елена Зуева

Спасибо .

Алексей Конищев

Пожалуйста Елена!😘 👍

Раиса Андреева

мозги надо же чем-то занять-вот и придумывают -а все четко в Библии написано-ну не чтения им

Юрий Добронравов

Как говорил знакомый грузин: "Кагида будэт канэц Свэта, будет начало Луда ылы Лэна"😀

Alexander Titov

Ну концом света уже так достали,что я подумал, а не купить ли мне керосиновую лампадку?

Алексей Дмитриев

ну раз мы такие! куда деваться-будем жить дальше\\ СУДЬБААА !!! куда деваться\\👍😊

Сергей Носенко

любите жизнь во всей красе я руский хохол это не дает мне права судить я хрестьянин

Людмила Кузьмина

И вообще этот день будет объявлен государственным праздником, выходным днем.