Сергей V Z

Удивляюсь зачем американцы это делают раз за разом уничтожают свои города в фильмах. Как вы думаете зачем ?

Ответы
Николай

концепция уничтожения США академика Сахарова , только при её выполнении волна будет в 300 - 350 метров и от США останется пролив имени Сталина .Видимо кто то прочитал её

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А почему Вас не удивляет, что в японских фильмах уничтожается Токио? Или в российских фильмах все проблемы в росийских городах?

Стас Васильев

Они пугают так свое население. Типа хотите, чтоб как в России было. Америка в кино с родни России внатуре)))

Сергей V Z

Извини но у нас в России лучше живут люди чем они

Стас Васильев

Нифига, у них бомжи живут лучше наших инженеров!!! Идиот он, искал руины. Пусть пидренок приедет в Россию и то, что за Москвой и до Сахалина.. нет, то, что развалины херня, а то, что землянки ещё до войны строение.

Са
Саня

Нравится им это делать и чтобы потом заработать деньги на строительстве новых

Надежда Тихонова

Не исключено,что их желание будет исполнено,в конце концов.👍😁

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы потом не удивлялись, когда от России ответка прилетит.

Vladimir Leonov

не далек тот час, когда Калифорния, увы, уйдет под воду...

Ал
Алексей

приучают .не реагировать на то что творят элита

Не
Непоколебимый

готовят население к аппокалипису

Сергей V Z

Это точно👍

Еп
Епифания

Цунами разве американцы вызвали?

*Обыкновенная*

Готовят к неизбежности

*Обыкновенная*

Ну, уж хорошего мало...

Сергей V Z

Да это верно и опять виноваты будут русские

Наталья Гавриленко

И не только свои города

Алиса Лиса

Проекция будущего

Nikola Mahkov

😭