Игорь Росляков

Клоунада продолжается.Молодой человек подкараулил Собчак и вежливо обратившись "Ксения Анатольевна,это Вам за жириновского...."вылил на неё воду из стакана.)))))😆 Полиция приехала,наверное дело возбуждать будут.)))))🤣Жириновский теперь с зонтиком наверное ходить будет.Чем ответят адепты Ксюхи?)))))))))

Ответы
Леонид Шестаков

Собчак оказалась такой дурой, что растеряла последнее уважение, даже Климкин назвал её шизофреничкой - просить у Украины разрешение поехать в Крым, чтобы агитировать крымчан на выборы президента России...

Игорь Росляков

Идиотка,что возьмешь...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Дурдом. Я помню читала года 2-3 назад высказывание Собчак о плаче младенцев через стенку. Нельзя их селить с "добропорядочными" людьми. С тех пор она для меня не существует. Кем бы была без папиных капиталов.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Нет. Я за Путина. Жириновский мне тоже" ничего". Шелухи много.

Игорь Росляков

Ну и хорошо тогда.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Всего доброго. Ждём 18 марта.

Игорь Росляков

И Вам всего доброго.

Роланд Деханов

...их так много?Да разбредутся потихоньку ,кто куда,люди имеют тенденцию взрослеть!А у нее и Навального контингент из молодежи,пока со слабой личной гражданской позицией и ответственностью!

Татьяна Романюк

А молодой человек не из тех, с кем Жирик барахтается в бассейне? Я не уважаю Собчак, но она ведь сказала правду, которые все знают, но помалкивают.

Игорь Росляков

Да ладно,у нас помалкивает только немой,и тот пишет без прерывно)))А из каких он там?Да какая мне разница.Клоуны они и есть клоуны.Я свой выбор сделал.Могу и поржать)))

Татьяна Романюк

Согласна с Вами

Пан Стефа́н

Да и насрать бы на них на всех! Они за свою клоунаду хорошие деньги получают, а я за просмотр ничего! Потому давно перестал смотреть все ток-шоу.

Татьяна Долбунова

так Собчак и Жирик и есть- клоуны. Только Жириноский об этом знает и использует, а до Собчак никак не дойдет. Верит в собственную значимость

Галина Рожкова

Мало нам клоуна Жириновского было,так теперь и безбашенная Собчак из политики шоу будет делать.Чем мы лучше хохлов?

Галина Рожкова

Вы сам ясновидящий или прогнозы чьи читали?

Игорь Росляков

Нет ,я просто не идиот.

Галина Рожкова

Я почему то уже не верю в светлое булущее.

Игорь Росляков

Напрасно.

Надежда

Жириновский мечтал о том чтобы в старости ему подали стакан воды.Но не предполагал что это будет Собчак.😅

Игорь Росляков

Да ,это был сюрприз.🤣

Надежда

сейчас дебаты идут на однокл...все решают кто будет президентом. И кругом торчат усы....

Игорь Росляков

Ну да.

Ве
Вера.

Клоунада, слишком мягко сказано, это позор для России, что допускают таких баллотироваться на пост президента.

Игорь Росляков

Законы такие

Ве
Вера.

А как Вы думаете, почему не может баллотироваться инженер, преподаватель ВУЗА или доктор, а Собчак может?

Игорь Росляков

Может и доктор и инжинер.Зависит от активности и финансов.

Ве
Вера.

Вот именно, большую роль в этом играют деньги. Адекватный ты, не адекватный, есть деньги, баллотируйся хоть в президенты.

Игорь Росляков

Ну да,без денег никуда.

Эл
Элина

На остановках золотая молодежь поливает грязью из-под колес толпы людей.полиция не приезжает.не возбуждает..

Игорь Росляков

С ума сойти)))

Наталья Георгиевна

Ну вот, одну скандалистку всем миром унять не могут. Срам сплошной. Мы ещё на истерики не насмотрелись.

Руслан/// Grizli

🖼 Как же достали гламурная блядь -Собчачка и этот шут-Жирик!

Qqqq Qqqqq

это же проявление антисемитизма, вот если бы он её шампанским облил, тогда бы, совсем другое дело.

Игорь Росляков

Антисемитизм то причём?

Qqqq Qqqqq

вода это не признак восхищения, а создание образа мокрой курицы

Игорь Росляков

Антисемитизм то при чём)))

Qqqq Qqqqq

а пардон Собчак славянка? Не знал, буду знать

Игорь Росляков

Теперь вот знайте.

Qqqq Qqqqq

а мать её тоже славянка? как и отец? так для расширения кругозора

Игорь Росляков

А Вы что их летописец?

Купюрыч

Пиар тупой курице на ровном месте. Не удивлюсь, если человек со стаканом нанят самой ксюшадью.

Наталья Троценко

Вообще считаю Жириновского старым маразматиком! Его нельзя по телевизору показывать,позор!

Ник Ник

это ее папа развалил Россию нахапал денешек и оставил доченьке по имени лошадиная морда

Тамара Цццц

Да уж клоунада продолжается. Что у этих адептов в голове? Что с людьми делает политика.?

Efim Certan

ВСЕ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИТСЯ И ВСЕ УСПОКОЯТСЯ . УСТАКАНИТСЯ . ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ

Борис Алиев

Дураков вроде этого молодого человека и его кумира хватает. Скучать нам не придётся.

Вадя С Хитровки

Надо было из пожарного рукава с брандспойтом. с хорошим таким напорчиком