Са
Саша

Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю… Всё же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться...

Ответы
Лара Ларина

вот это верно...сходил в другую комнату поругался малость..от души отлегло и думаешь: как хорошо, что он есть!!!🤝 😜

Са
Саша

Лариса...вам цены нет!!!👍👍👍

Лара Ларина

спасибо, дорогой Человек!☺️

Са
Саша

Пожалуйста ..Лариса свет))

Са
Саша

🌷🌷🌷

Са
Саша

👍

Вера Соломенникова

Саша,ты прав ,вспоминаю слова мужа,когда на него сердилась:Верушка придет время не на кого будет поворчать.......................

Са
Саша

Я же только правду глаголю))

Вера Соломенникова

🍫 🍷за правду угощаю

Са
Саша

))

Людмила Миронычева

Ну это да! Ну если эта женщина- может Вы неравнодушны к друг другу? ПРивет ,Сашенька! Давно не встречались...Как дела?

Са
Саша

Какие люди.....))) Дела идут..контора пишет....а касса деньги выдаёт))

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!

Люси Марево

Да...., хорошо, что есть кого на х@р послать....Мне тоже с тобой не скуШно!)))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Са
Саша

Заходы....покажу....

Люси Марево

Ищи пока....Может , при жизни, ещё и найдёшь!)))))🤣 🤣 🤣

Са
Саша

Люси...не дерзи..я сам очень дерзкий...найду и покажу..но..это уже будет насильно)))

Люси Марево

Да, ладн, не показывай...., нетУ у меня полевого бинокля всё одно.....Береги до себэ....Ушла. Что не О ЧЁМ говорить?)))))😁 😂 😁 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Са
Саша

Да не уходи..тут много интересных отморозков..кроме меня)))

Надежда Тихонова

Нет,не глупо,очень даже здорово.Плохо,что понимание этого поздно приходит.👍 ☕

Са
Саша

Нда...жаль..

Людмила Милая

Я/ бы предпочла лучше путешествовать и в театр ходить, чем портить нервы друг другу...

Са
Саша

🖼

Людмила Милая

Жуть

Ан
Анталья*

Холодеет, то ли одеяло достать, то ли мужика завести- обнимет. Но одеяло же не бесит!)))

Са
Саша

Нафик пригреет..

Тася

Это зависит от темперамента. У меня нет желания ругаться ни с кем... проще промолчать

Са
Саша

Аналогично...

Тася

😊

Са
Саша

Серьёзно...

Тася

я поняла))

Са
Саша

Спасибо...это так приятно..когда тебя плнимают)

Наталия Стоенко (Доля)

Вы скучаете по помойному ведру?)Некуда негатив сбросить?Печалька,конечно...

Са
Саша

Эх..я...

Наталия Стоенко (Доля)

Заведите какое-нибудь мелкое домашнее животное и ругайтесь на здоровье.Крупное опасно,может ответить не голосом))

Са
Саша

Ладно..

Ол
Ольга

но когда -нибудь ругань так наянит, что бежать хочется не оглядываясь......

Са
Саша

Ой ой..))

Ол
Ольга

ага

Са
Саша

угу))

Са
Саша

Бе

Юлия Калинина

нет это плохо , нервы не бесконечны, но кому то нравится, даже будоражит

Юлия Калинина

это картинка, красивая и много обещающая

Са
Саша

Давно..в Самаре не был)))

Юлия Калинина

есть повод вернуться

Са
Саша

Есть....

Юлия Калинина

уже хорошо

Ирина Выдрина

вот именно ругаться то все могут.....а чтобы сохранить самое ценное.....

Аринка

юморист!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣.и вместе хоть тресни! и врозь хоть брось!!

Са
Саша

😏

Ва
Валентина

А потом настает такое время,когда наслаждаешься одиночеством

Таня Я)))

Пусть будет лучше человек для дружбы и сотрудничества!

Са
Саша

Я не против

Тамара Рожкова

Прям в точку....но это же ужасно, когда токо ругаются.....

Са
Саша

Удачи ..

Са
Саша

До встречи..

Са
Саша

😘

Валентина Филиппова

Ничего хорошего, только чтобы одиночество не съедало.

Са
Саша

Замучается есть..

Луиза Широкова

-Вы часто ругались? - Конечно, мы же любили друг друга.

Са
Саша

Ну..👍

Нина Кузьмина

Ругайтесь! Мне не с кем. Коту мои эмоции до фонаря.

Са
Саша

Я в вашем распоряжении))

Нина Кузьмина

Я НЕ ЛЮБЛЮ РУГАТЬСЯ.

Са
Саша

Ну а вдруг...захочется...

Нина Кузьмина

Вы будите единственным с кем я пойду ругаться в таком случае))))

Са
Саша

Это очень почётно для меня...меня от гордости распирает))

Са
Саша

😘

Irina Makarova

Хотя бы так, а другим и поругаться не с кем

Са
Саша

Ну..бывает...