Елпидифор Сидорович

Уже развеивался в прах, образ нарисованный вами в виртуальном общении??? 😉

Ответы
Инопланетянка.

При том много раз. По началу человек кажется совсем другим,нежели потом в ходе общения. И это сильно разочаровывает.

Елпидифор Сидорович

Тем более глядя на вашу авку)))

Инопланетянка.

А при чем моя авка. Вы что, с людьми общаетесь только внешним данным?

Елпидифор Сидорович

Нет конечно...но со временем могут развиться фантазии)))

Инопланетянка.

А по мне когда люди находят общие интересы и на одной волне, то со временем можно и открыть свое настоящее лицо. А для легкого флирта и простого общения без переспектив на будущее, то можно и не раскрывать свое настоящее лицо. Я лично придерживаюсь именно такого мнения.

Елпидифор Сидорович

И вот открыв свои настоящие лица и наступает крушение иллюзий)))

Инопланетянка.

В таком случае, надо просто все воспринимать в легком варианте не строя понапрасну никаких иллюзий и тем более не планируя на дальнейшее развитие событий. Я так и делаю. И никаких разочарований. Пообщались, повеселились и на этом все. А для серьезности все же лучше искать в реале.

Ир
Ирина*Z

ваш образ развеялся сразу же как увидела водяные знаки на фото из фотостока.. 😆😂😂

Ир
Ирина*Z

да и пофиг.. образ уже давно все равно развеялся..

Ир
Ирина*Z

ага... водяными знаками... неужели ничего подходящего без водяных знаков не нашлось? 🤣

Елпидифор Сидорович

а мне пофигу

Ир
Ирина*Z

не умеешь.. ясно.. 😆

Ев
Евгения

Ничего себе собственно говоря не рисую..не забиваю голову ерундой..

Ирина

а не надо было в реал переходить...образ-то и сохранился бы...

Ирина Кондрашова

для этого надо сперва образ нарисовать. Нет, не развеивался

Юл
Юлия

Особо сильно не рисовали, так набросок карандашом😁

Елпидифор Сидорович

Ждете принца??

Юл
Юлия

😳 ПрЫнц! уже давно ускакал на хромой лошади!!!😅

Елпидифор Сидорович

Новые тут в очереди стоят)))

Юл
Юлия

Не думаю!!😅

Надежда Тихонова

Да,был такой момент.Очень неожиданный шок😜

Раиса Меркулова

Я не рисую образ в виртуальном общении.

Господин Дроссельмейер

Наоборот! Обогащался и вырисовывался!

Yuriy Protas

В Вашем ответе особенно трогает его прошедшее время. Обогащался, значиЦЦо он, ну этот образ, обогащался и... Все это в прошлом... Конечно, это не прах, однако...

Господин Дроссельмейер

Отрясённый причём

Галина Алекс.

Сколько же здесь прахов? Не сосчитать.

Не
Нелли

Пока нет , но разочаровывает иногда.

Al
Ali

он и был прахом, только виртуальным

Андрей Климентов

А, почему это Вас так остро волнует?

Владимир Кириллов

Не в прах. Она вполне материальна.

Владимир Чураков

Я его не рисовал. Он как-то сам...

Наталья Шестакова

Я опытный художник- реалист.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я ведь не рисую образы

Елпидифор Сидорович

Все рисуют))

~E
~ Eva Lansca ~

Не вижу смысла это делать . Тем более , что информация о собеседнике никакая .

Елпидифор Сидорович

Вот исенно

~E
~ Eva Lansca ~

Тут в реале не можешь толком составить полное знание о человеке , а виртуальный собеседник и вовсе тайна .

Елпидифор Сидорович

Да еще врут за себя)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно. Поэтому и говорю , что "нет , я ничего не придумываю , это глупо." .

Po
Pofigist`ka~

Запятую не там поставил.

Елпидифор Сидорович

Дело не в ней))

Po
Pofigist`ka~

Я Вам на ошибку указала.

Игорь Шароватов

Так я и не создавал его..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня и не было такого.