Оксана

Несмотря на грустную погоду, хочется на пикник....что вкусненького приготовить на свежем воздухе или взять с собой?

Ответы
Нурия Акылова

Мы на даче пекли картошку- в фольге , размером чуть больше картофелины- помыть , не чистя от кожуры, разделить пополам, присолить, приперчить, на одну половинку ложим слив масло ( ломтик грамм 3-5, )или сало , другой половинкой накрываем и плотно заворачиваем в фольгу . Запекаем в углях . Готовность проверяем ( зубочисткой, вилкой, ножом) ну короче что найдете под рукой

Оксана

Очень аппетитно...... спасибо, милая Нурия....

Александр Мамедов

Да и так! Возьми картошечки,селедочки, отвари яичко.Открой шпроты,только хорошие.Все это разложи ,со сливочным маслицем. Я мигом,уже взял из холодильника через пять минут буду у Вас. У меня для Вас есть много песен.

Оксана

Здорово. Прям 5 минут)))

Владимир Лебедев

Недавно шашлычили на даче. Всю зелень на салат. И чай из мяты, малиновых листьев, листьев вишни, смородины и бадана. Все довольны. А шашлык закусывали соусом из чесночных стрелок.

Евгений Мурашов

вопрос, на который каждый ответит то, что сам хочет!
смотря с кем пойдёшь-поедешь, будет ли спиртное, будут ли подвижные игры, и что ты сама ожидаешь получить от этого дня!

Оксана

Что я предпочитаю давно уже решила для себя... мне интересны Ваши предпочтения)

Евгений Мурашов

по плану! костерок, палатка, любимая женщина, и на бергу водоёма. поймать, или с собой принести жирную рыбу. закоптить её! и пока готовится, поиграть с надувнум мячом, как в волейбол. по готовности рыбы, естественно пива крепкого! в карты модно поиграть, поваляться на спальнике развёрнутом, потом поспать на месте костра в спальнике и в палатке. типа того!

Оксана

Все очень здорово. Сразу понятно, что пикник будет удачным и приятным)))

Евгений Мурашов

спасибо! но у меня это пока мечты!

Рашит Валиев

На свежем воздухе обыкновенный хлеб с зеленым лучком очень даже вкусненькие. особенно когда икупаешся и выйдеш из воды.

Игорь Петров

Взять яркую губную помаду (чтоб все обратили внимания но никто не прикоснулся) и приготовить себя для созерцания!))

Оксана

Вариант)))) мне нравится...

Нина Климович

Мы даже с дачи сбежали до теплых времен. На пикник возьмите тулупчик, средство от комаров , и мяса пожирнее))))

Оксана

Спасибо... здорово)))

Максим Усань

Шашлыки, а веганов хоронит по усмотрению. Пацанам водку и пиво. Там дальше тема кто за рулём. Решайте сразу

Оксана

А руль у всех очень спорный вопрос????

Максим Усань

Но вы варианты накидывайте.

Relfang Relfang

Всять с собой что покрепче, а на месте приготовить что-то вкусненькое. Потом это все вместе потребить.:-)

Оксана

Хочется услышать, что тебе нравится? Расскажи

Relfang Relfang

... Провокационное предложение. Переплюнуть тов. Баталова - задача не из легких.:-))

Оксана

Да ладно... я например всегда пироги беру свои, из духовки, горячие. А на костре шурпу люблю приготовить. Все так просто...

Relfang Relfang

А пироги с чем?

Оксана

Мясные и рыбные....

Relfang Relfang

А тесто дрожжевое?

Оксана

Конечно . Опара обязательна.....

Nick Mat

Если с ночевкой лучше там готовить, если на часок-другой, то лучше почти готовое что-нить взять )))

Nick Mat

А что страшного, особенно если у Вас мужик рядом ))) Бывало с нами одинокие ездили, да еще с детьми, так мы их по палаткам а сами перед входом на тряпках , правда почти сначала до рассвета пробухаешь, а потом охранять )))

Оксана

Последнее время чувство самосохранения зашкаливает.. и адреналин уже не важен, и эйфория от безумств не интересна...

Nick Mat

Зато какой рассвет в Ахтубинской пойме! Без мата и не опишешь. Все рвутся за границу, а нас намного круче красота окружает. Мечтаю в Карелию попасть когда нибудь )))

Оксана

Не надо описывать, я все знаю.... я из Астрахани)

Nick Mat

Воть! )))

Алексей

на природе хороша любая закуска бутеры превращаются в наивкуснейшими ,потом и мало будет.

Оксана

Бутер скучно... беру хлеб, который держит корочку и тостер, ну или тосты заранее делаю... а потом помидоры очистить от шкурки, мелко нарезаем, чесночок , оливковое масло, соль, перец.... и Испания с нами)))

Алексей

да очень хорошо .

Олег Коноплев

Шашлык из картошки на речке делали сегодня)))Под водочку)))Под дождь попали)))Романтика)))

Оксана

И правда... здорово.. и не застряли...

Олег Коноплев

Я почти на берегу живу)))Река Белая)))

Константин Козкин

поджарить мяско запечь картошку побольше овощей и напитков) или уху из свежей рыбы)))

Оксана

Вкуснятина))

Almondik Щепетов

Оксана! Вот солидарен с тобой! На свежем воздухе можно что хочешь приготовить!!!!!!!!!!

Оксана

Что предпочитаешь?

Almondik Щепетов

ну во-первых, конечно же, шашлычок! А можно и мяско на косточке сделать. Можно и рыбку запечь................

Оксана

Закоптить?

Almondik Щепетов

можно и закоптить!

Оксана

А вместо шашлыка шурпу... на костре со свежими овощами)))

Almondik Щепетов

Ну Оксанка, ты и мастерица......! Ай умничка! Вот бы с тобой на пикник!

Людмила Меркулова

картошечку.. селедочка под шубой тоже кстати..шашлычок под коньячок.. вкусно очень..

Анатолий

Какая ты МИЛАШКА однако в этом вопросе. А можно с тобой на пикник?😌 🌹 🌹 🌹

Наталья Ткач

огурцы и черный хлеб !)
на свежем воздухе хороший аппетит ,что сьедается все !!!)))

Оксана

Здорово)))

Наталья Ткач

да .знаю по себе )))

Оксана

Но к этой классике все равно хочется рыбки добавить))))

Наталья Ткач

да тоже неплохо )))

Виктор Семенов

Шашлык, печёную картошку, ну и для сугрева что нибудь. Ну хотяб одеялко

Виктор Семенов

Это не рыбалка. С таким успехом можно и в аквариуме рыбачить

Оксана

Точно...рыбы в этих водоемах ещё и болеют, и хозяева сыплют туда антибиотики щедро!!!!!

Виктор Семенов

В том то и дело. Ладно у нас ловить не где. У вас там раздолье

Оксана

Сейчас затишье... рыба отнерестилась... скоро раки)))))))

Виктор Семенов

И пивчик?? Когдас?

Константин Кривцов

Картози в костре напечь..а к ней можно и сала и пюпыбки и овощей и по 100))

Оксана

Заучит!!!

Оксана

Звучит!!!

Константин Кривцов

Можно теста вщять и на палочках попечь..

Ольга Шахова

почему вопросы от женщин такие" тупые"?извините, не хотела обидеть

Оксана

Вопросы, как и мы, на любителя, Вы подумайте об этом прежде, чем комментировать и демонстрировать свою ограниченность.