Кр
Красавчик

В СМИ России начали раскручивать робототехнику и так по русски, что замахнулись на исчезновение ряда профессий. Назовите профессии, которые по вашему мнению исчезнут? Учитывайте, что страна Россия.

Ответы
Николай Лаvреноv

У нас давно робототехника раскручена. последние 4 года ворлдскилса на евроскилс и мировых чемпионатах наши ребята завоевывали первые места. Так что все давно раскручено)))). А профессии могут исчезнуть многие, но это не следствие развития робототехники - это неизбежная реальность развития общества.

Николай Лаvреноv

ИИ пока не совершенен. Да делительно есть уже город (один) где курьеры полностью роботизированы. НО я думаю что пока эта профессия еще протянет

Кр
Красавчик

Всё как было , так и останется. Кузнечное дело возрождают. ИИ кузнеца не заменит.

Николай Лаvреноv

А, я не понял посыла. Если надо было ввернуть про кузнечное дело, то да. Его ИИ не заменит.

Кр
Красавчик

В России ИИ ничего не заменит и не изменит.

Николай Лаvреноv

Хорошо

Владимир С

В клоунах типа вас все меньше потребности из-за массового выезда из страны. Люди производственного труда всегда будут потребны.

Кр
Красавчик

А без дураков в нынешнее время никуда. Дураки, это фундамент России.

Владимир С

Они есть в любой стране. Просто не стоит считать за них несогласных с вашим мнением. Люди делающие свою работу всегда нормальны.

Кр
Красавчик

Ага. Но только их нормальность соизмерима зарплате

Владимир С

Зарплата на любом месте и в любой стране по минимуму, лишь бы удержать человека на рабочем месте. Её устанавливает-назначает не наемный труженик, а работодатель.

Кр
Красавчик

Вот я и вижу. Как платят, так и работают. От этого и кадровый голод. Хде специалисты? Хде качество?

Владимир С

Специалисты на своих местах согласно способностей. За качество есть ответственность.

Ко
Константин

Депутаты. Мэры городов. Правительство, пиджаки в креслах. Всем будет управлять ИИ.

Ко
Константин

Вот. Их расстреляют за предательство Родины.

Кр
Красавчик

Нет.

Ко
Константин

И полицаев тоже :))

Кр
Красавчик

Нет. Коммерческая организация

Ко
Константин

Значит повесят чтобы патроны не тратить :))

Александр Вяткин

Федя,не сцы,ты останешься.Клоуны нам ещё понадобятся.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, останутся только очень ограниченные

Кр
Красавчик

Где? В России? Они рождаются уже ограниченные. Со школы выходят уже недоразвитые. Потом ходят зомби в поисках денег.

Далеко Не Идеал...увы(

А вы откуда?

Кр
Красавчик

Из ссср

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы родом оттуда. Раз говррим по русски)

Кр
Красавчик

Нет. Там путинистов не было, как и дерьмократов.

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь жили предки. А всё остальное второстепенно

М(
Милочка (*)

Кассир.

Кр
Красавчик

Кражи и воровство. Предание продуктов на месте

М(
Милочка (*)

Ни одной профессии не назвал...

Кр
Красавчик

ИИ сказало курьер

Ко
Константин

Все упраленцы меры, пэры, пиджаки. Всем будет управлять ИИ.