Почему мне не снится моя покойная мама? 29 лет уже прошло. Ни разу не приснилась. Я очень сильно ее люблю и мне до сих пор тяжело от того, что она рано ушла. Мне было 13 лет. Ответ - типа у тебя все хорошо поэтому не снится, уже надоел. Дайте ваши варианты или обоснованный ответ. Спасибо.





