Уася Батарейкин

сырым бетоном я намажусь
а после буду наблюдать
как комары носы ломают
о твёрдость мудрости моей

Ответы
Михаил Купцов

Я вчера из бочки вылез, где сидел четыре дня.
Бабы буд-то сговорились о любви просить меня.
То под печкою сижу я, то в сенях сижу дрожу.
Оборону круговую из последних сил держу.
Я в осаде Машек, Глашек, Любок, Нюшек, Зинок, - жуть.
Но на всех меня не хватит, отступитесь кто-нибудь.
Вот крадётся, вижу, Нинка, говорит мне тихо: "Вить,
Можно я к тебе поближе?", "Нет!!!"-спешу я заявить.
"Вы гражданка не в Париже. Нет в стране советской моды,
Что б мужчину лапать, брысь. Я пойду за огороды
С Фёклой, прочие вернись!" Боже, что тут с ними стало,
Машка в голос зарыдала, Любка стала косы драть.
Нюшка в ярости измяла деревянную кровать.

Уася Батарейкин

Да ну их всех)) мне одна нужна)

Александр Максимов

А можно способ выбрать лучше. Бензинчиком себя облить, на зло кровососущим гадам себя смелее подпалить. И наблюдать как эти твари летя на вкусненький ваш свет, вдруг вспыхивают и сгорают не получивши свой обед.

Уася Батарейкин

Вижу, старался, молодец

Людмила Семенова

Господи, Вася!!! Дорогой друг, где ты был раньше? Я так всегда страдаю от комаров!!! Побежала запасаться бетоном на лето!!!

Уася Батарейкин

Я же говорил, что я гений 😏

Людмила Семенова

Вася, да не то слово!!! Ты- БОГ!!!

Уася Батарейкин

Ну это громко. Не люблю пафоса😏

Тарасов Сергей

А мудрость будет посильней,
Если металл каркас поправит...
Железобетон –цемент и сталь,
Тебя и слон так не раздавит….

Уася Батарейкин

Лучше авиааллюминий применить))

Тарасов Сергей

А вдруг и так выдержит...Дешево и сердито!

Владимир Ракивненко

осенних листьев мертвечину
кладут детишки меж страниц
тех книг чьи авторы скончались
в стране которой больше нет

На
Ната

я достаю из широких штатнин за***у с консервную банку ! вот посмотрите я гражданин ! а не какая нибудь там гражданка !

Brown Sparrow

пройдет всего немного лет, и комаров уж след простынет, а через дырочки в бетоне, червей поход мой труп раскинет...

Уася Батарейкин

Невесело😑

Елена Кравченко

Мужик идет с конем по полю,
и конь внезапно говорит:
- Не надо петь про это песню,
пусть это будет наш секрет.

Елена Семенова

Мой приятель Валерий Петров никогда не кусал комаров. Комары же об этом не знали, и Петрова часто кусали...)))

Уася Батарейкин

Да это блин ваши проблемы с Петровым)

Ча
Чака

Сырым бАтоном я не мажусь,
Я буду мазаться сухим,
Пик комариный не достанет,
Для них... прикинусь я глухим))

Уася Батарейкин

Пааащимууу))

Св
Света

На работку пора собирацца...

Уася Батарейкин

Одеться помочь?)

Св
Света

Нееее.у меня комбез....

Яна Баштар

Ну...комары совсем не лохи...Их нрав бетоном не сразишь! Порыскав над бетонной глыбой Они тебя укусят в глаз

Галина Коровина

Нос и рот останутся, это логично, а вот рук-то не будет. Комарам раздолье представляю, что с носиком будет.

Уася Батарейкин

Шнобель будет распухший

Галина Коровина

Вот, вот.

Та
Татьяна

Бетон увидев, не посмеют Блаженство нарушать твоё. К тому же, ты им и не пахнешь, а комарихам кровь нужна

Уася Батарейкин

Закуниссимо😁

Владимир Н

Без ложной скромности замечу, я - гениальный человек! А то, что ничего не создал, так я был занят и болел.

Владимир Коченов

Ну а когда бетон застынет ,и в обелиск я превращусь ,то каждый проходящий скажет ,какой же был дурачок

Уася Батарейкин

Вот ещё японцами нам не хватало быть) сяо ляо и так их ем ) но вот то, что они на 2-м месте по продолжительности жизни в мире, это конечно молодцы

Владимир Коченов

Морепродукты вот ответ долголетия

Уася Батарейкин

Дома у них более +15 градусов температура не поднимается, ходят в теплых вещах. Видимо, организм при холоде экономно расходует свой ресурс, я думаю. Типа как криокамера

Владимир Коченов

Процесс старения замедлен

Гармония Россия

Ну а не думал ты,Василий,что комары тебя умней и вместо хоботков оденут напильник.....и давай пилить....

Уася Батарейкин

Ну никогда не мешает поиграться с воображением. Это открывает новые горизонты. А я просто для прикола влепил- типа ко мне здесь серьезно относится не надо

Дмитрий Гордеев

А ЗРЯ..ЖЕНЩИНЫ ЖЕ ТУТОЧКИ

Уася Батарейкин

И что, что женщины туточки? Я разве чем то их оскорбил?

Дмитрий Гордеев

А ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИХ ВНИМАНИЯ? ЭТО КЛАССНО

Уася Батарейкин

Мне сейчас как то вообще ничего не хочется, апатия полная. А так, да. Согласен. Куда же я без них

Slava Marvo

Я ПОЭТ ЗОВУСЬ НЕЗНАЙКА ПРОГЛОТИЛ УТЮГ ГОРЯЧИЙ))))) ШУТКА КОНЕЧНО ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОЙ МУДРОСТИ ))))))))))

Уася Батарейкин

Спасибо))

Slava Marvo

И ВАМ СПАСИБО ВСЕХ БЛАГ)))

Александр Болотнов

Какие комары смешные,пробить бетон им не судьба.Но тут подходят люди злые и битой по бетону,на!

Никифоров Валерий

ведь я по русски объясняю
взмолился было николай
но муравьеды обступили
и замелькали языки

Уася Батарейкин

Здорово)))

Mарго Беккер

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👏