Valentina

🖼
Любовь проходит,остается только уважение,забота и внимание у пары...одной любовью сыт не будешь?

Ответы
Rahimjon Aliev

...очень красивая видеозаставка ваша, почему-то напомнила эти строки: ...любовь это счастье, н с нею приходит печаль. Печаль - потому что любовь удержать невозможно...

Valentina

👍💞

Rahimjon Aliev

...вам спасибо, вы тоже мне подсказали...

Светлана Войцеховская

А Любовь -это и есть забота,уважение,внимание и совсем не обязательно то, о чем вы не сказали.....

Valentina

Любовь-это чувство тепла и страсти,когда горит огонь в душе,тогда быстрее образуется брак..А потом уже идет другой этап и его необходимо сохранить...

Светлана Войцеховская

Страсть всегда скоротечна.....Любовь же ни от чего не зависит: ни от пола,ни от гормонов, ни от похоти.....Она-состояние Сознания. Она или есть,или ее нет.

Valentina

Да, вам видимо не известна и другая сторона медали,как можно ее загасить...Потухла страсть и нет любви.*.Больно мне больно,не унять эту злую боль,больно мне больно,умирает любовь* ( В. Казаченко)

Николай Дубинин

...страсть - огонь, который прогорает, или может сжечь ...любовь все таки то, что согревает, греет и после, когда нет возможности быть вместе....

Valentina

любить можно на расстоянии-это виртуальная любовь.

Владимир Харченко

А РАЗВЕ ЗАБОТА -УВАЖЕНИЕ-ВНИМАНИЕ НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ -ИЛИ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛИ

Valentina

Это уже другой этап-любовь безусловная,платоническая,без страсти и жара в груди...

Владимир Харченко

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

Valentina

🙏👍

Ти
Тимуровец

И приходит следующая . Так устроено наше бытие. Надо всегда помнить об этом.

Valentina

все верно!

Даль Светлая

нет, не будешь... да и сберечь ее в первозданном виде невозможно почти...

Даль Светлая

конечно... я о том же..

Виталий Жейц

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Даль Светлая

любви без обязательств не бывает...

Виталий Жейц

Конечно! Какая это любовь без обязательства жениться?

Даль Светлая

и это тоже..

Марина

Так это она не проходит, а видоизменяется в более приемлемые формы))))

Марина

🤣🤣🤣 Приводи его сюда)))) А то тут русские на смеси белорусско-узбекского шпарят - хрен поймешь)

Alisher Gaybullayev

Изначально все русские так выглядили)))

Марина

😁

Alisher Gaybullayev

Не в обиду сказано, но тут иногда такая мешанина слов встречается))) совершенно несвязанная речь! И что меня поражает - это то, что находятся люди, которые пишут ему в ответ,т.е. они его понимают! Представляешь моё состояние?)))) Полное опустошение, нет, выпадиние в осадок мозга)))

Марина

Так и я про то же...

Андрей Калашников

Любовь, как и вера в коммунизьм, рано или поздно проходит... 😢 😢 😢

Valentina

это процесс уходящий..

Та
Татьяна

Влюбленность проходит, а то, что Вы написали и есть зрелая любовь.

Владимир Ушаков

Это истина. Но только многие (глупые) упирают только на любовь.

Valentina

Какой в вопросе.

Владимир Ушаков

Так вы же сами и ответили

Valentina

Во,блин диалог!!!!

Владимир Ушаков

А вы как думали😉

Т@
Т@Ня

Любовь , если она настоящая, не проходит, а трансформируется.

Valentina

да,верно.🙏👍

Александр Вяткин

любовь со временем превращается в родственное чувство.

Valentina

Это правда...

Valentina

Не все умеют любить...это труд..Но все хотят быть любимыми-это блажь.

Александр Вяткин

А по моему это стихия.Как вулкан,землетрясение или цунами...

Valentina

ООО,это сила ипическая.

Александр Вяткин

И не просто,а иногда даже эпилептическая.

Valentina

Верно...😂

Not An Angel...

Она не проходит,а просто закрепляется всем остальным....

Алекс С

это верно чтите уважайте чуства уважайте желания )))

Валентин Чистяков

согласен!!!! это только первые 5-ть лет любовь!!!!!!!!!!!

Valentina

👍🤗

Татьяна

Согласна в принци пе но и без любви тоже не жизнь

Александр Ревнивцев

ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ТО ОНА ЕСТЬ

Valentina

Любовь-это пылающее чувство имеет тенденцию угасать..женщина горит,а мужчина подкидывает дровишки в костер...если ему лень,любовь угасает и остается дымок воспоминаний...

Александр Ревнивцев

ВАМ СТИХИ ПИСАТЬ ПРО ЛЮБОВЬ

Valentina

О,у меня их много..

Valentina

🤗

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/02/21/of3s709ua0ommd15a79b5hsussd2dhdl.php

Nikola Mahkov

-верно!-надо две-три-для сытости!--😛

Александр Борисов

Вот это-то и называется счастливой жизнью

Valentina

🧐👍

Michael Lvovich Kunin

А Вы -правы! Вся жизнь проходит !На туалет !