Кр
Красавчик

Как вы думаете. Если бы в России ОПГ кремля не воровали 30 лет, а по примеру Китая развивала свою страну ( Россия Китай теперь хер догонит в развитии), то была бы война с Украиной, были бы побеги из России туристической рабочей силы работоспособного возраста?

Ответы
Мира Донна

у Китая иные причины развития, и потом, либерасты бы орали как не в себя, если бы некоторые законы Китая ввели бы в России. А Вы знали , что до недавнего времени второй ребенок в Китае не считался гражданином, он работал только за еду? А Вы знает что дети в Китае работают с 12 лет. А Вы знаете, что производства, построенные за деньги и принадлежащие западным корпорациям так загадили окружающую среду, что там нет ничего живого. А Вы знаете, что после химикатов, которые используют китайцы на этой земле года 4 ничего не растет? А Вы знаете почему в Китае преобладает мужское население? А Вы вообще хоть что-то про китайскую экономическую модель знаете?

Мира Донна

я про хорошие? Или у вас окна Овертона?

Кр
Красавчик

Хорошее портит?

Мира Донна

"Человек не имея средств к существованию совершает преступление. Человек не имея финансово помочь в лечении близкого совершает преступление." -ну, если это хорошее, тогда я и не знаю, что еще сказать

Кр
Красавчик

Вы не передёргивает...в том, что ничего в них хорошего нет-людей порят. Ваша писанина? А я вам привёл пример, что без денег делают.

Мира Донна

Делают без денег-это ключевое. Ключевое тут отсутствие ДЕНЕГ. Так, что деньги это зло-хоть есть они-люди жаднеют и краев не видят, хоть нет их-люди звереют

Иван Никифоров

Если Россия правильно развивалась бы, то мы уже давно жили бы в новом союзе и процветали бы,и Украина была бы в союзе, кстати Украина одна из первых хотела вступить в новый союз. Ну Рф же такая страна, нах ей развитие...ей лишь бы всё угробить, разворовать...Войны делать, врагов повсюду заводить....

Кр
Красавчик

Дп

Иван Никифоров

🤝

Кр
Красавчик

🤝

Геннадий Зернов

Я считаю что мы бы были впереди Китая и не с кем не воевали с помощью физического оружия.

Кр
Красавчик

Умственное не пойдёт?

Геннадий Зернов

Идеологическое будет в самый раз, но увы, для спекулянтов и паразитов главное капиталы приомножать любыми способами.

Кр
Красавчик

Возможно.

Татьяна Морозова

если бы не разнесли экономику СОЮЗА, то воровать не было бы ЧТО...)))

Кр
Красавчик

Для того,чтоб частные компании вывозили.

Татьяна Морозова

правильно мыслите ведь хозяева уже переехали ТУДА...)))

Кр
Красавчик

Зачем вам в Израиле уголь?

Татьяна Морозова

мне в Подольске Московской области ИХ уголь не нужен...)))

Кр
Красавчик

Берите.

Такой Один

говно всплыло и пусть по течению плывет....мешать не надо☝️

Кр
Красавчик

На их место приходит Азия и Кавказ

Юрий

Живой пример, куда сбежал залужный, он украинец если что

Кр
Красавчик

А вы смотрю как собака Павлова, только на Аватарки гавкаете, содержание вопроса вторично?

Юрий

Если бы украинские власти не воровали то не было бы это военной операции во первых вовторых если бы сейчас не воровали было бы конртр наступление

Кр
Красавчик

Ну, власть выбрал народ той или иной страны. В России украли казну и вывезли в Англию. И до сих пор воруют миллионами( из СМИ РФ)

Юрий

Сейчас все уходит на вооружение а вот украинские власти воруют миллиардами то что дают на вооружение- сами же знаете

Кр
Красавчик

Нет не знаю. Мне по хую кто ворует на Украине, я вижу как депутаты в России поднимают цены и себе зарплаты в трудное для России время, как они говорят.

Лариса

Если бы...история не терпит сослагательного наклонения.

Кр
Красавчик

Она не терпит, но уроки истории учить нужно.

Лариса

Вы ещё не заметили, что ни жизнь, ни история никого ничему не учат? Как сказал Екклесиаст:"Что было, то и будет. И нет ничего нового под Солнцем". Сплошные повторы.

Кр
Красавчик

Знаю.

А. Б. В.

что гадать то.есть как есть и не иначе

Кр
Красавчик

Врятли

А. Б. В.

общее становление криминал потом типа в люди .общеизвестные факты

Кр
Красавчик

Главное результат

А. Б. В.

результат очевиден .вот такая наша жизнь и у каждого своя

Кр
Красавчик

У каждого своя уже.

Алевтина Пална

а что вы знаете про экономику Китая?

Кр
Красавчик

Первое место в мире по экспорту сырья. Технологичная страна. Россию одевает, кормит. При этом имеет свои 1,2 миллиарда едаков.

Алевтина Пална

не совсем так все там радужно, но это такая... закрытая тема, очень мало о ней инфы, я пробовала читать те крошки, что есть, потом надоело их вылавливать)

Кр
Красавчик

Мои родственники там живут и работают.

Алевтина Пална

давно?

Кр
Красавчик

10 лет уже

Алевтина Пална

а вы?

Кр
Красавчик

А я на границе. У нас их не меньше чем в Китае.

Татьяна Владимирская

а мне не нравится пример Китая

Кр
Красавчик

Я не умею читать.

Татьяна Владимирская

ну щас то как то буквы склали в слова, когда меня читали?) ну дак вот. у него там есть такой отец Браун, типа, пастора-детектива. И вот он сказал очень интересную вещь "Каждый читает свою библию". Местами библии разных людей могут совпадать, а местами кардинально расходиться

Кр
Красавчик

😔 у меня нет библии. Простые человеческие инстинкты есть🙄

Татьяна Владимирская

ну раз до сих пор живы, значит, не так уж сильно они у вас сбоят))

Кр
Красавчик

Ага