Наталья Леонова

Если не платить алименты,приставы могут посадить в тюрьму за не уплату,или какое наказание у неплательщиков алиментов?

Ответы
Михаил Брежнев

Приставы вообще ничего не могут,кроме как описать имущество в доме.При этом все необходимые вещи для жизни( холодильник,телевизор и.т.д.) не изымаются..

Наталья Леонова

Спасибо за ответ.

Михаил Брежнев

Если что обращайтесь.Проконсультирую по многим вопросам.

Andrej Matejko

Насчёт😉 посодить не в курсе а как-то заставить выплачивать могут. я не очень компетентен в таких вопросах я 20лет не был в союзе в ссср.

Игорь Дмитриев

Его принуждают работать , или он отправляется в КПЗ и та как до бесконечности.

Наталья Леонова

Спасибо за ответ.почитала уже.бессмыслица если честно.

Игорь Дмитриев

Даникакой бессмыслицы . Если он не работает и не хочет платить , , то государство находит способ принудить ....

Дмитрий Салманский

смотря где в рб могут и в тюрьму

Владимир Подставной

Посадят пристава!

Роман Уваров

6 мес. ИТК

Наталья Леонова

Спасибо.ужас какой то.

Николай Ромашкин

Да.

Наталья Леонова

Спасибо за ответ.почитала в инете.действительно есть наказание такое.жесть.

Николай Ромашкин

Вчера утром по телеку сказали.