Виктория Воробьёва

А Вы знаете, что 14 мая будет проходить Литературная Гостиная Андрея Белянина? Не попадаете лично, можно присоединиться онлайн!))) https://vk.com/wall-152434352_4221

Ответы
Виталий Тихий

А вы знаете, что Тихий - поэт? Самый лучший.

Виктория Воробьёва

Про "русскую присказку" вынуждена согласиться. Спасибо Вам за извинение. Не сбежала, так как повелась на Вашу шутку: "Хм. Умная девушка... Эй! Не убегай!...". Теперь точно смываюсь.🖼

Виталий Тихий

Хм. Это хождение на встречу. Судя по котейке.

Виктория Воробьёва

🤣🤣🤣Это долгое, но ухождение. Приношу Вам извинения, что хихикаю. Хихиканье - нервное.🤭 Ходить, как Вам писала, врядли в этой жизни уже смогу.😂 Вы мне снова не поверили... Но всё же желаю Вам счастья!!!🖼

Виталий Тихий

Хм... Я - вру. Вам - не верю. Что я за монстр-то такой?! Есть у тебя ЧС? Вот и внеси мну туда!

Виктория Воробьёва

Приношу звинения, что пишу. Буду дальше не отвечать, к чему с настройками возиться?

Antitролль. Игорь

А со своим спиртным можно?

Виктория Воробьёва

В каком смысле обозначиться?

Antitролль. Игорь

Что то вы затеваете?

Виктория Воробьёва

Затеваю не я, но буду рада учавствовать!

Antitролль. Игорь

Свингер-шоу🤷‍♂️.... Трахаемся как и с кем. Хотим🤣

Виктория Воробьёва

Я - про литературную гостиную!

Соболев Валерий

не знаю такого графомана.

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Пётр Ермаков

А это кто такой - Белянин?

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Сергей Аяров

Отсосешь? 5 тыс РУБ ДДАЮ

Dimon Dimon

А книги можно скачать?

Виктория Воробьёва

"Закон подлости" - один из самых действенных в мире!😺

Dimon Dimon

Из за этого бутерброды не мажу))

Виктория Воробьёва

Что ж это, совсем что ли??? Отказывать себе в бутерброде к чаю из-за возможности бутерброд уронить?! Ах, оставте, разве стоит так относиться к действительности?!

Dimon Dimon

Да нет)) нам на работу привозят бесплатно уже намазаные)

Виктория Воробьёва

Тогда понятно, почему не мажете!🤭 Королю и не снилось!!!🙂 https://stihi.deti.guru/ballada-o-korolevskom-buterbrode/

Екатерина Фролова

А где будет проходить?

Виктория Воробьёва

https://time-in.ru/difference/moscow/astrakhan Исходя из этого, значит 17:00 в Астрахани, это 16:00 в Москве.

Femija E Luleve

значит уже через 20 мин. Попробую выйти...

Виктория Воробьёва

Ой! Спасибо Вам за напоминание! Чуть же ж не забыла!

Femija E Luleve

не получается выйти к вам(

Виктория Воробьёва

Вот и у меня не получилось!!!🥺

Елена Ковалева

читала впечатлена)

Виктория Воробьёва

👏🤝🌹🌹🌹 И можем надеяться! и ждать следующие его книги!!!

mk
maik kunin

Хорошая идея.

Виктория Воробьёва

Не могу не согласиться!🤩

Толя Попов

дык ждю☝️😩

Виктория Воробьёва

А что я не так говорю? Это ведь о виртуальном присутствии.

Толя Попов

и................................................свои шчевры ?...везти ненадо ?😲

Виктория Воробьёва

Почему же не надо? Если, или когда сможете, обязательно везите и читайте свои шедевры!!! Но, кажется мне их можно прочесть для присутствующих и просто находясь в гостинице Белянина онлайн. Только вернее, как это организовать я не знаю, стоит посмотреть на сайте писателя.

Толя Попов

😳.........................шчастлив☝️🥴............приступаю☝️🤪

Максим Jw

Нет, спасибо.

Виктория Воробьёва

Для Вас - Ваше решение.

Александр Чайка

не для меня

Виктория Воробьёва

Вам решать.

Александр Чайка

тут есть люди дающие активированную ссылку.Синенькая такая.Она открывается.Ваша нет

Виктория Воробьёва

Мою можно внести в яндекс или гугл и страница сразу откроется. Так сложно что ли?

Александр Чайка

я полный дуб

Виктория Воробьёва

Так у детей совета, или помощи спросите, или внуков. Простите пожалуйста, Александр, я сама не специалист..

Вл
Владимир

кто таков❓

Виктория Воробьёва

"Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; их хочется читать и перечитывать снова и снова." Этот текст со страницы официальной группы писателя в контакте: https://vk.com/skiminok_ru Совершенно с этим постом тоже согласна!!!!🌹🌹🌹 Сегодня в Астрахани была встреча с ним в Литературной Гостиной Белянина. Можно было присутствовать онлайн.

Вл
Владимир

спасибо

Виктория Воробьёва

Пожалуйста.🌹🌹🌹

Акира Куросава

Пропустить

Виктория Воробьёва

Ваше решение - для Вас.

Акира Куросава

Пропустить

Ерлан Талипов

Нет незнал

Виктория Воробьёва

Но теперь знаете.🙂

Ерлан Талипов

Спасибо

Виктория Воробьёва

На здоровье и радость Вам! Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Виктория Воробьёва

Что это???

Баба Яга

Спасибо:)

Виктория Воробьёва

Ясно про группу. Про использовать я ступила. Щас буду на странице института, по моему, но щас проверю, просить видеозапись Гостиной, чтобы увидеть!😺🌹

Баба Яга

Карашо:))) желаю, чтобы все случилось😉

Виктория Воробьёва

Спасибо тебе, очаровательная девушка-яга за пожелания!!!🖼

Баба Яга

Это тебе спасибо :)). Если что - заходи, моя избушка недалеко совсем.

Виктория Воробьёва

🖼Большое спасибо за такое восхитительное приглашение!!!🌹🌹🌹

Serg

Класс!!!

Виктория Воробьёва

И снова я с Вами совершенно согласна, что искренне смеяться над его юмористической фэнтези можно без остановки!!!🤣🤣🤣 Приношу Вам глубочайшие извинения за то, что сейчас Вам пришлю. Это для собственного успокоения! Честное слово я очень НЕ хочу Вас обидеть! Литературная Гостиная Андрея Белянина. Встреча: 14 мая, суббота, 17:00 по астраханскому времени. В городе Астрахань, улица Ульяновых 4, учебный центр Платформа, Лекториум, 1 этаж. Вход свободный. https://vk.com/wall-152434352_4248 Если не получится прийти, то вы сможете присоединиться по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. https://trueconf.platforma.institute/c/9474274850 И вновь приношу Вам извинения и прошу прощения.🙏

Serg

За что извинять!? Инфа интересная))) в Астрахане живут мои друзья, глядишь им пригодится!)))

Виктория Воробьёва

Извиняюсь за то, что пишу Вам то, что Вы, возможно, и сами уже видели. Здорово! и благодарю Вас, что Вы ничуть не посчитали это обидным!!! Даже говорите, что инфа интересная.🙂 И рада, что это может пригодиться!🌹🌹🌹

Serg

)))) все хорошо)

Виктория Воробьёва

Вновь ПРЕКРАСНО!!!🤩 И пусть у Вас всё будет именно хорошо и только лучше!!!!

Le
Leon

НЕ ХОШУ

Виктория Воробьёва

Для Вас - воля Ваша.

Le
Leon

😜

Ми
Мифодий

Ух ты.))

Виктория Воробьёва

Литературная Гостиная Андрея Белянина. Встреча: 14 мая, суббота, 17:00 по астраханскому времени. В городе Астрахань, улица Ульяновых 4, учебный центр Платформа, Лекториум, 1 этаж. Вход свободный. https://vk.com/wall-152434352_4248 Если не получится прийти, то вы сможете присоединиться по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. https://trueconf.platforma.institute/c/9474274850