Виктория Воробьёва

Наверное, Вы об этом знаете, но точно ли? Пост на странице Институт Платформа от 16.05 о встрече участников Литературной гостиной Андрея Белянина, что прошла 14. 05 https://vk.com/wall-145366894_1168 На мой вопрос о видеозаписи встречи на странице Институт Платформа мне выслали видеозапись в сообщении. На мой же вопрос, когда будет выложена видеозапись встречи на странице? Института, мне прислали сообщение: "Доброго дня !! 🌷🌷🌷 мы присылаем ссылку на неё по запросу ❤️ На сайт не вывешиваем 🌷 рады, что вам понравилась " В общем, если у Вас ещё нет этого видео встречи в Литературной гостиной 14.05.2022, то с просьбой её прислать Вам обратитесь на страницу https://vk.com/platforma.institute

–4
Ответы
Ал
Александр

ну ё-моё! мой литературный кумир с 97 года. вот и сейчас параллельно слушаю его "яжмаг"

Виктория Воробьёва

У этого автора,не смотря ни на что, все книги добрые.🙂

Ал
Александр

"Моцарт" - лучшая! почему ему за неё букера не дали!?

Виктория Воробьёва

Книги у него, по моему все невероятно хороши!!! А уж лучшую для себя каждый выбирает сам.🙂

Al
Ali

хорошо, вы напоминаете мне моих любимых учительниц , … которые, доброму нас учили

Виктория Воробьёва

Доброго вркмени и всего прекрасного Вам, !!!, Ali!!! Мне очень приятно, что напоминаю Вам учительниц, которых Вы, к счастью помните! И, значит, тем более помните то доброе, чему они и Вас учили!!!🙂🌹🌹🌹

Wlad Korn

Плевать на это, совершенно не интересует!

Виктория Воробьёва

Ваше решение - для Вас.

Wlad Korn

В мире есть много вещей, которые мне не нужны!

Виктория Воробьёва

Это Ваш мир!😉

Yury Panteleev

Всё хорошо. А кто такой Белянин?

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Yury Panteleev

Биленкина знаю. Белянина нет А на счет Гоголя и Бугакова. не особо замахнулись?

Виктория Воробьёва

Это не я замахнулась! Вот прям для Вас когда найду, буду, спасибо Вам за эту идею, указывать, откуда информация.🌹🌹🌹

Yury Panteleev

И поэт?? Щас гуглену. В общем то и сам и круг большой. Хотя, кто сейчас поэзию читает?)) Ну разве РЭП..

Виктория Воробьёва

Ещё не нашла, откуда то, что выложила, другим отвечала.

Сергей Аяров

Это не глобально и не критично

Виктория Воробьёва

И что Вы этим хотели выразить?

Сергей Аяров

Чтоб пуубликовать

Виктория Воробьёва

Тому, кто хочет такую ссылку, это сообщение полезно.

Сергей Аяров

Понятно, помешательство

Виктория Воробьёва

У меня-то?🤭 Это да. Но горячих поклонников читателей этого автора милионы.

Дильшод'$

Диссертацию пишешь что ли?

Виктория Воробьёва

Я-то?🤭 К сожалению, нет. Говорю желающим, как видео раздобыть. Сама узнала, вот и делюсь.

Nikola Mahkov

-и что там интересного?--😀

Виктория Воробьёва

В этом смысле могу только посочувствовать.. Но ведь есть возможность побывать в Литературной Гостиной Белянина онлайн!

Nikola Mahkov

-у нас друг в москве!-есть где ночевать

Виктория Воробьёва

При чём тут Москва? Если речь о Литературной Гостиной Бёлянина, то она в Астрахани.

Nikola Mahkov

-это далеко--

Виктория Воробьёва

Точно замечено.☝

Акира Куросава

Пропустить

Виктория Воробьёва

Для Вас - по Вашему желанию!🌹🌹🌹🌹

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Виктория Воробьёва

Угу... Но не понятно.

Андрей Климентов

Спам...

Виктория Воробьёва

И что тут комментировать? Или к Вам просто больше не приставать? Тады, счастливо!👍

Андрей Климентов

чито об....

Виктория Воробьёва

Приставать с расспросами к человеку не буду.🌹🌹🌹

Андрей Климентов

Хорошая мысль...

Aлександр Кузьмин

🤕

Виктория Воробьёва

Это Вы к чему и о чём???

Aлександр Кузьмин

о Литературной гостинной . Посмотрите на лайки .

Виктория Воробьёва

Вы про их количество? Значит не так и не туда выложено..

Aлександр Кузьмин

Значит литературные таланты великого гения ТУТ ни кого не волнуют !

Виктория Воробьёва

Или, действительно, приходится признать, что тут этот великий гений поэзии и прозы никого не интересует.. Александр, Вы совершенно правы! Но там, где есть, пусть не миллионы(хотя и они есть), но тысячи поглонников, уже я не нашла и не выложила..

Максим Jw

...

Виктория Воробьёва

Глубокомысленно.