Виктория Воробьёва

А Вы знаете, что 14 мая будет проходить Литературная Гостиная Андрея Белянина? Встреча: 14 мая, суббота, 17:00 по астраханскому времени. Астрахань, улица Ульяновых 4, учебный центр Платформа, Лекториум, 1 этаж. Вход свободный. https://vk.com/wall-152434352_4248 Если не получится прийти, то вы сможете присоединиться по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. https://trueconf.platforma.institute/c/9474274850 🖼

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

а можно к этой гостинной холодильник подключить ?

Виктория Воробьёва

Про это точно ничего не знаю.

Aлександр Кузьмин

может от стихов еды прибавится ?

Виктория Воробьёва

Это просто странные мысли вслух?

Aлександр Кузьмин

будет хлеб - будет песня ...

Виктория Воробьёва

Это естественно и понятно.🙂

Al
Ali

за меня сходите и всё мне перепишите

Ир

Поэт в России больше, чем поэт!!!

Виктория Воробьёва

Ваши слова - богу в уши!!!😇 Такое, - действительно, мечта!!!

Ир

Вернётся! Нам нельзя себя терять!

Виктория Воробьёва

Вновь согласна с Вами! Нельзя терять!!!

Ир

Вернём своё родное Лукоморье.. нам без него ну никак🙂

Виктория Воробьёва

Всеми лапами "за"!!!🙂

Vadim Denisevich

А чем знаменателен человек?

Vadim Denisevich

Это я тоже не очень! Только по долгу службы! 🤣

На
Наташа

Самый страшный ужастик это когда смерть с косой за каждым бегает и кричит каждому я вас всех к себе заберу😂😂😂

Виктория Воробьёва

Так это у всех нас по жизни самый страшный и однозначно не минуемый ужастик?

На
Наташа

Ага

Александр Ревнивцев

А ПОЕЗД УЖЕ ТЮ-ТЮ УШЁЛ

Виктория Воробьёва

Чуть внимательнее читайте, что именно есть на странице Института Платформа!🙂 "В кинозале «Платформы» прошла встреча участников Литературной гостиной Андрея Белянина. Известный писатель рассказал о поэтах, коснувшихся в своих работах темы Великой Отечественной войны. Стихи о войне — это не только поэтическое, но и историческое наследие. Именно благодаря литературным произведениям мы можем узнать о том, что пережили наши предки в суровые военные годы. Читая стихи о войне, мы вместе с их героями переживаем эти горькие события и учимся беречь мир. Андрей Олегович подготовил интересное задание: по отрывкам песен и стихотворений гости студии должны были отгадать национальность автора. И это было непросто, ведь о войне писали не только советские люди, она отзывалась и отзывается в душах представителей разных национальностей – чехов, словаков, немцев, американцев, армян. Сильно, пронзительно, горько. В заключении встречи поговорили о том, как начинающие гении исчезали под гнетом критики и публикациях стихотворений в литературных социальных сетях. Участниками гостиной впервые стали курсанты Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина - филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» с преподавателем русского языка и литературы факультета СПО Мостовой Лидией Александровной. Встречаемся в следующий раз 👇 🏡 28 мая, 17:00 📍Кинозал, 1 этаж. 🪧 Вход свободный Друзья, если не получится прийти, то вы сможете присоединиться к нам по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. Ждем вас 🙌 https://trueconf.platforma.institute/c/9…

Виктория Воробьёва

Что-то не так?

Виктория Воробьёва

Перевод, пожалуйста!🌹

Виктория Воробьёва

Это, конечно мудрое растение, но он тут совершенно не при чём. А всё, что мною выложено, есть на официальной странице Андрея Олеговича Белянина в контакте.

Тр
Трофим

а хто эт за перец❓

Виктория Воробьёва

Андрей Олегович Белянин российский писатель и поэт — один из самых тиражных и популярных писателей современной фантастики, звезда первой величины на небосклоне юмористической прозы, достойный продолжатель традиций великих классиков жанра — Гоголя и Булгакова. Член Союза Писателей России. Увлекательные сюжеты и блистательный юмор его произведений делают их доступными и желанными для широкого круга читателей. В книгах Андрея Белянина каждый найдет что-то свое, заветное; и хочется читать и перечитывать снова и снова. Официальная группа в контакте: https://vk.com/skiminok_ru

Тр
Трофим

не слыхал про такого

Виктория Воробьёва

Удивительно... Но теперь, узнав, сможете познакомиться с его книгами.🙂

Nikola Mahkov

-знаем-знаем!--

Максим Jw

Нет, спасибо.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Александр Чайка

нет