Артемий Воинов

🖼 Вот нет у нас мороза и снега , а где то в Северной Африке замерзал одинокий бедуин . Пипец у них лето)?

Ответы
Алекс Венцель

А в Греции выпал снег...

Артемий Воинов

там не бывает?

Алекс Венцель

Сообщение из интернета...

Артемий Воинов

понял

Мира Донна

они и при +25 мерзнут

Мира Донна

интересно бы посмотреть откуда занесло

Артемий Воинов

да недавно в лента ру было погуглить надо сейчас магнитные полюса нестабильны ветра меняют свое движение

Мира Донна

приземку бы посмотреть

Артемий Воинов

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1653873/pub_5dca4136525c952780f9747b_5dca41831877c954d6c786b4/scale_1200

Ан
Анна

Печалька

Ан
Анна

Как им тяжело с не привычки то, холодно, а нам тоже без снега плохо

Артемий Воинов

да все перевернулось ))

Ан
Анна

Кошмарики, но самое веселое когда в магазине лежат в продаже снежки лепить, а снега то нет😂😂😂

Артемий Воинов

у нас платный каток с холодильной установкой появился народу валом

Ан
Анна

Раньше коробки были заливали, а сейчас температура -1*, снег утром чуток насыпало, к вечеру расстаял, ужас, не то что раньше было

Артемий Воинов

все коробки стоят в лужах

Эл
Элина

Мдаа..

Эл
Элина

И правда замерзал